Yealink BH70 Mono UC USB-C/A Kopfbügel Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Farbe: schwarz Funktionen: Geräuschunterdrückung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
83,55 €
Ø 84 €
83,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Soundmodus
Mono
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
83,55 €
Ø 84 €
83,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 83,55 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1208706, Yealink Headset BH70 Mono UC USB-C/A Mindfactory Yealink 1208706, Yealink Headset BH70 Mono UC USB-C/A Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 83,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,45 € → zum Angebot
• Yealink 1208706, Yealink BH70 Mono UC Bluetooth Headset - USB-C/A (1208706) headsetsbilliger.de Yealink 1208706, Yealink BH70 Mono UC Bluetooth Headset - USB-C/A (1208706) 1-3 Werktage 83,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• Yealink BH 70 Mono UC Headset – Bluetooth, 3-Mikrofon... Amazon Marketplace Yealink BH 70 Mono UC Headset – Bluetooth, 3-Mikrofon... Auf Lager 92,92 € Versand kostenfrei Gesamt 92,92 € → zum Angebot
• Yealink Yealink BH 70 Mono UC Headset Otto Yealink Yealink BH 70 Mono UC Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,16 € Versand kostenfrei Gesamt 101,16 € → zum Angebot
Varianten: Yealink BH70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.55 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1208706, Yealink Headset BH70 Mono UC USB-C/A ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 83,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,45 € → zum Angebot
Yealink 1208706, Yealink BH70 Mono UC Bluetooth Headset - USB-C/A (1208706) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Yealink 1208706, Yealink BH70 Mono UC USB-C/A Headset JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 83,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,65 € → zum Angebot
Yealink Network 1208706, Yealink Network Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 83,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,69 € → zum Angebot
Yealink Network 1208706, Yealink Network Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 83,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
Yealink 1208706, Yealink BH70 Mono UC Bluetooth Headset - USB-C/A (1208706) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
Yealink Headset BH 70 Mono UC USB-C/A (1208706) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 84,45 € Versand kostenfrei Gesamt 84,45 € → zum Angebot
Yealink 1208706, Yealink Headset BH 70 Mono UC USB-C/A playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,89 € + -0,42 € Versand Gesamt 84,47 € → zum Angebot
Yealink Headset BH 70 Mono UC USB-C/A Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Yealink 1208706, Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - Bluetooth barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
YEALINK 1208706, Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - Bluetooth 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 88,43 € + -0,44 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Yealink BH 70 Mono UC Bluetooth Headset cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 88,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink BH70 Mono UC USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink BH70 Mono UC USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
schwarz
Geräuschunterdrückung
Kopfbügel
Kopfbügel Headset
50 m
Mono
ohraufliegend
35 mm
Büro, PC
Unified Communication
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram