Yealink BH70 Dual UC USB-C Kopfbügel Headset
- Die aktive Geräuschunterdrückung filtert störende Hintergrundgeräusche heraus und sorgt für ungestörte Gespräche.
- Mit der USB-C-Verbindung ist eine schnelle und einfache Anbindung an eine Vielzahl von Geräten möglich.
- Die Dual-Konnektivität erlaubt den gleichzeitigen Anschluss an zwei Geräte, für maximale Flexibilität im Arbeitsalltag.
- Ein hochwertiges Mikrofon garantiert eine exzellente Sprachübertragung ohne Verzerrungen.
- Die lange Akkulaufzeit unterstützt intensive Nutzungstage ohne Unterbrechungen.
- Ein komfortables Design und anpassbare Ohrpolster bieten optimalen Tragekomfort auch bei längerem Gebrauch.
-
Günstigster Preis
Yealink 1208668, Yealink BH70 Dual UC USB-C Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 122,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,96 € → zum Angebot
-
Yealink 1208668, Yealink Headset BH 70 Dual UC USB-C
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
129,64 €
+ 5,34 € Versand
Gesamt 134,98 €
→ zum Angebot
-
Yealink 1208668 Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,10 € Versand kostenfrei Gesamt 162,10 € → zum Angebot
-
Yealink BH70 Dual USB-C Bluetooth Headset mit Mikrofon, 35 h Sprechzeit,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
179,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Welt der klaren Kommunikation
Der Yealink BH70 Dual UC USB-C setzt neue Maßstäbe in der Welt der Telefon-Headsets. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und dem klaren Design bietet es eine unübertroffene Audioqualität für professionelle Nutzer. Die intuitive Bedienung und die Kompatibilität mit zahlreichen Geräten machen es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für jeden, der Wert auf effiziente und klare Kommunikation legt.
Warum dieses Headset Ihre Arbeit transformieren wird
Die Nutzung des Produkts ermöglicht eine nahtlose Integration in den Arbeitsalltag, verbessert die Produktivität und sorgt für eine deutliche Reduzierung von Hintergrundgeräuschen. Dies führt zu einer klareren Verständigung in jeder Situation, sei es bei wichtigen Telefonkonferenzen oder beim freihändigen Arbeiten.
Yealink BH70 Dual UC USB-C Test
Funktioniert alles , wie ich es mir vorgestellt habe. Lies sich auch für einen Laien sehr gut einrichten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schrott, nach einem halben Jahr und seltener Benutzung brach bereits eine Hörmuschel ab!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen