XLC ST-M15 (35°, 31,8 x 90 mm) Ahead-Vorbau

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Material: Aluminium Herstellungsart: 3D-geschmiedet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,65 €
Ø 20 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,91 €
Länge
35°, 25,4 x 110 mm35°, 25,4 x 60 mm35°, 25,4 x 90 mm35°, 31,8 x 110 mm35°, 31,8 x 120 mm35°, 31,8 x 130 mm35°, 31,8 x 60 mm35°, 31,8 x 90 mm6°, 25,4 x 110 mm6°, 25,4 x 90 mm6°, 31,8 x 110 mm6°, 31,8 x 90 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,65 €
Ø 20 €
18,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,91 €
ab 19,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 Aluschwarz 35° 1 1/8" Ø 31,8mm 90mm Fahrrad-Teile.Shop XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 Aluschwarz 35° 1 1/8" Ø 31,8mm 90mm 3 - 5 Tage 19,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
• "XLC ST-M15 1-1/8" A-Head Vorbau "Comp", Länge: 90 mm / 35°, Lenker: 31,8 mm,... Voelkner marketplace "XLC ST-M15 1-1/8" A-Head Vorbau "Comp", Länge: 90 mm / 35°, Lenker: 31,8 mm,... 5-7 Werktage 19,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• XLC XLC Comp A-Head Vorbau ST-M15 Alu, schwarz, 9 x 3.1 x 3.1 cm Amazon XLC XLC Comp A-Head Vorbau ST-M15 Alu, schwarz, 9 x 3.1 x 3.1 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 26,64 € Versand kostenfrei Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• XLC Fahrradlenker XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 Aluschwarz 35° 1 1/8" Ø 31,8mm... Otto XLC Fahrradlenker XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 Aluschwarz 35° 1 1/8" Ø 31,8mm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 27,91 € Versand kostenfrei Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Varianten: XLC ST-M15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.65 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 Aluschwarz 35° 1 1/8" Ø 31,8mm 90mm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 19,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
"XLC ST-M15 1-1/8" A-Head Vorbau "Comp", Länge: 90 mm / 35°, Lenker: 31,8 mm, Alu, Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
XLC XLC Comp A-Head Vorbau ST-M15 Alu, schwarz, 9 x 3.1 x 3.1 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,64 € Versand kostenfrei Gesamt 26,64 € → zum Angebot
XLC Fahrradlenker XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 Aluschwarz 35° 1 1/8" Ø 31,8mm 90mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 27,91 € Versand kostenfrei Gesamt 27,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

XLC ST-M15 (35°, 31,8 x 90 mm) Test

1/5
★☆☆☆☆ 9x3.1x3.1 bestellt wie Produktbeschreibung, aber 9x3.1x2.8 geliefert
Manni September 2020

Falsche Größe geliefert: 9x3. 1x3. 1 bestellt wie Produktbeschreibung, aber 9x3. 1x2.

8 geliefert. Was soll ich damit anfangen, da es ja nicht auf den Gabelschaft passt ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Aluminium
Andere Produktmerkmale
3D-geschmiedet
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
90 mm
4- fach
35 °
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram