XLC ST-M15 (6°, 31,8 x 110 mm) Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Material: Aluminium Herstellungsart: 3D-geschmiedet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,86 €
Länge
35°, 25,4 x 110 mm35°, 25,4 x 60 mm35°, 25,4 x 90 mm35°, 31,8 x 110 mm35°, 31,8 x 120 mm35°, 31,8 x 130 mm35°, 31,8 x 60 mm35°, 31,8 x 90 mm6°, 25,4 x 110 mm6°, 25,4 x 90 mm6°, 31,8 x 110 mm6°, 31,8 x 90 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,86 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "XLC ST-M15 1-1/8" A-Head Vorbau "Comp", Länge: 110 mm / 6°, Lenker: 31,8 mm,... Voelkner marketplace "XLC ST-M15 1-1/8" A-Head Vorbau "Comp", Länge: 110 mm / 6°, Lenker: 31,8 mm,... 5-7 Werktage 13,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• XLC Vorbau Comp A-Head ST-M15 boc24 XLC Vorbau Comp A-Head ST-M15 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• XLC Comp A-Head Vorbau ST-M15, 2501536650 Amazon XLC Comp A-Head Vorbau ST-M15, 2501536650 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 20,05 € Versand kostenfrei Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• XLC Fahrradlenker XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 schwarz 6° 1 1/8" Ø 31,8 mm... Otto XLC Fahrradlenker XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 schwarz 6° 1 1/8" Ø 31,8 mm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Varianten: XLC ST-M15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
"XLC ST-M15 1-1/8" A-Head Vorbau "Comp", Länge: 110 mm / 6°, Lenker: 31,8 mm, Alu, ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
XLC Vorbau Comp A-Head ST-M15 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
XLC Comp A-Head Vorbau ST-M15, 2501536650 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 20,05 € Versand kostenfrei Gesamt 20,05 € → zum Angebot
XLC Fahrradlenker XLC Comp Ahead Vorbau ST-M15 schwarz 6° 1 1/8" Ø 31,8 mm 110 mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

XLC ST-M15 (6°, 31,8 x 110 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XLC ST-M15 (6°, 31,8 x 110 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Aluminium
Andere Produktmerkmale
3D-geschmiedet
Maße & Kompatibilität
25,4 mm, 31,8 mm
110 mm, 60 mm, 90 mm
4- fach
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram