XLC Road Winter CB-R07 Winter Rennradschuhe schwarz Fahrradschuh

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
60,09 €
Ø 62 €
60,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
60,09 €
Ø 62 €
60,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 60,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XLC ROAD WINTER-SHOES CB-R07 SCHWARZ GR. 38 nubuk-bikes XLC ROAD WINTER-SHOES CB-R07 SCHWARZ GR. 38 3 60,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
• XLC Road Winter-Shoes CB-R07 schwarz Gr. 38 Fahrrad-Teile.Shop XLC Road Winter-Shoes CB-R07 schwarz Gr. 38 3 - 5 Tage 64,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• XLC Outdoorschuh Otto XLC Outdoorschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.09 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
41
44
47
XLC ROAD WINTER-SHOES CB-R07 SCHWARZ GR. 38 ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 60,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
XLC Road Winter-Shoes CB-R07 schwarz Gr. 38 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 64,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
XLC Outdoorschuh Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
XLC 2500083910, XLC Road Winterschuhe CB-R07 - Schwarz (2023) EBike-24 EBike-24 Angebotsinfo Sofort verfügbar 87,50 € + 9,95 € Versand Gesamt 97,45 € → zum Angebot
XLC 2500083910, XLC Road Winterschuhe CB-R07 - Schwarz 2023 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 87,50 € + 9,95 € Versand Gesamt 97,45 € → zum Angebot
XLC 250008391X, XLC Winterstiefel für Rennpedale Schwarz male Größe: 39 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,28 € Versand kostenfrei Gesamt 107,28 € → zum Angebot
XLC 250008391X, XLC Winterstiefel für Rennpedale Schwarz male Größe: 41 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,28 € Versand kostenfrei Gesamt 107,28 € → zum Angebot
XLC CB-R07 Road Winter Fahrradschuhe Größe:47 Schwarz Größe: 47 fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 176,99 € → zum Angebot
XLC CB-R07 Road Winter Fahrradschuhe Größe:39 Schwarz Größe: 39 fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 176,99 € → zum Angebot
XLC CB-R07 Road Winter Fahrradschuhe Größe:44 Schwarz Größe: 44 fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 176,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:15 Uhr.

XLC Road Winter CB-R07 Winter Rennradschuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ Halten was sie versprechen, fallen klein aus!!
HP März 2024

Diese Schuhe sind ideal für kalte Wintertage, halten Wind und Wetter fern und sind angenehm zu tragen. Die innere Schnellschnürung und der wasserabweisende Reißverschluss machen sie perfekt für den Winter. Beachten Sie jedoch, dass sie klein ausfallen - normalerweise trage ich Größe 45, aber für diese Schuhe musste ich Größe 48 bestellen! Endlich keine kalten Füße mehr im Winter! Perfekt für alle, die Überschuhe umständlich finden.

5/5
★★★★★ Muss größer bestellt werden .
Hans-Reiner O Dezember 2023

Diese warmen Schuhe sind top! Der günstige Preis und schnelle Versand sind unschlagbar. Empfehlung: Bestelle 3-4 Größen größer. Selbst mit Größe 43 passt mir die Größe 47 perfekt. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde November 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Rennrad
Eigenschaften
Polyester
Polyester, Polyurethan
7.0
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram