XGIMI Halo+ GTV Beamer 3D-Beamer

• Der Beamer bietet eine Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln.
• Die LED-Lampentechnologie sorgt für eine Helligkeit von 900 Ansi-Lumen.
• Mit 3D-ready Funktionen können Sie dreidimensionale Inhalte genießen.
• Der Beamer verfügt über zahlreiche Anschlüsse wie Bluetooth, HDMI, USB und WLAN.
• Das kompakte Design und das geringe Gewicht von 1,6 kg machen ihn leicht transportierbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,00 €
Ø 565 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,00 €
Ø 565 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 579,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XGIMI Halo+ GTV e-tec XGIMI Halo+ GTV lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• XGIMI Halo+ FullHD GTV Beamer WM03A Amazon Marketplace XGIMI Halo+ FullHD GTV Beamer WM03A 708,97 € Versand kostenfrei Gesamt 708,97 € → zum Angebot
• XGIMI XGIMI Halo+ GTV Beamer Otto XGIMI XGIMI Halo+ GTV Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 743,16 € Versand kostenfrei Gesamt 743,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
579 €
Ø 1 Mon.
565 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
XGIMI Halo+ GTV ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ FullHD GoogleTV portabler FHD Beamer schwarz/ grau CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ GTV Tragbarer Mini LED Beamer 700 ISO-Lumen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ FullHD GoogleTV portabler FHD Beamer schwarz/ grau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ GTV Tragbarer Mini LED Beamer 700 ISO-Lumen (WM03A-GTV) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 599,20 € Versand kostenfrei Gesamt 599,20 € → zum Angebot
XGIMI WM03A, XGIMI Halo+ GTV 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 640,66 € + -3,20 € Versand Gesamt 637,46 € → zum Angebot
xgimi WM03A001, XGIMI WM03A001, DLP, 1080p (1920x1080), 16:9, 1016 - 5080 mm (40 - Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 5-7 Werktage 649,96 € Versand kostenfrei Gesamt 649,96 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ GTV Beamer, 1920 x 1080 Full HD, 700 Lumen Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 668,09 € Versand kostenfrei Gesamt 668,09 € → zum Angebot
XGIMI WM03A-1, XGIMI Halo+ GTV Tragbarer Mini LED Beamer 700 ISO-Lumen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 693,90 € + -3,47 € Versand Gesamt 690,43 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ FullHD GTV Beamer WM03A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 708,97 € Versand kostenfrei Gesamt 708,97 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ GTV, XGIMI Halo+ GTV Full HD Beamer mit Google TV, automatischer visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 3 verfügbar.... 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
XGIMI Halo+ GTV, XGIMI Halo+: mobiler und smarter 700 Lumen Full HD LED-Beamer mit Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht XGIMI Halo+ GTV Beamer

Erleben Sie brillante Bildqualität mit dem XGIMI Halo+ GTV Beamer

Der XGIMI Halo+ GTV Beamer bietet eine beeindruckende Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln, die für gestochen scharfe und klare Bilder sorgt. Mit einer maximalen Bildschirmdiagonale von 120 Zoll können Sie Ihre Lieblingsfilme und -serien in großem Format genießen. Die LED-Lampentechnologie sorgt für eine Lampenhelligkeit von 900 Ansi-Lumen und eine Lampenlebensdauer von bis zu 25.000 Stunden.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für Ihre Geräte

Der Beamer verfügt über zahlreiche Anschlüsse, darunter Bluetooth, HDMI, USB und USB Typ A, sowie WLAN. Diese Vielfalt an Anschlussmöglichkeiten ermöglicht es Ihnen, verschiedene Geräte wie Laptops, Smartphones und Spielekonsolen problemlos zu verbinden. So können Sie Ihre Inhalte flexibel und bequem auf die große Leinwand bringen.

XGIMI Halo+ GTV Beamer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XGIMI Halo+ GTV Beamer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, Full HD-Beamer, Kurzdistanz-Beamer
grau
Bild
1.920 x 1.080 Pixel, 1920 x 1080 Pixel
200:1
120 Zoll
ja
3D-ready
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, USB, USB Typ A, WLAN
Lampe
900 Ansi-Lumen
25.000 Std.
Maße & Gewicht
1,6 kg
Optik
1,2 - 3,8 m
1,20 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram