XerJoff Coro Eau de Parfum 100ml Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: blumig - fruchtig Erscheinungsjahr: 2025
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
200,86 €
Ø 193 €
184,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
200,86 €
Ø 193 €
184,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
ab 200,86 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Coro Eau de Parfum 100 ml Kaufland Xerjoff Coro Eau de Parfum 100 ml 3-5 Werktage 200,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 205,85 € → zum Angebot
• Xerjoff XJV CORO Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.325,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Xerjoff XJV CORO Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.325,- / l sofort lieferbar 232,50 € Versand kostenfrei Gesamt 232,50 € → zum Angebot
• Xerjoff Coro Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.354,90 / l SUPERSHOP Xerjoff Coro Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.354,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 235,49 € Versand kostenfrei Gesamt 235,49 € → zum Angebot
• Xerjoff XJV.CORO, Xerjoff Vibe Collection Coro Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Xerjoff XJV.CORO, Xerjoff Vibe Collection Coro Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 306,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 310,98 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff Coro Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
200.86 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Coro Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 200,86 € 2008,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 205,85 € → zum Angebot
Xerjoff XJV CORO Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.325,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 232,50 € 2325 € / l Versand kostenfrei Gesamt 232,50 € → zum Angebot
Xerjoff Coro Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.354,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 235,49 € 2354.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 235,49 € → zum Angebot
Xerjoff XJV.CORO, Xerjoff Vibe Collection Coro Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 306,99 € 3069.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 310,98 € → zum Angebot
Xerjoff XJV CORO EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.070,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 307,00 € 3070 € / l Versand kostenfrei Gesamt 307,00 € → zum Angebot
Xerjoff CORO Eau de Parfum, 0.1 l, Grundpreis: € 3.100,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 310,00 € 3100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
XERJOFF Coro Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
XERJOFF Coro Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.CORO, XERJOFF - XJV CORO - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 310,00 € 3100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

XerJoff Coro Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Coro Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
blumig, fruchtig
2025
100 ml
Chris Maurice
Unisex Nischendüfte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram