Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: blumig - grün Erscheinungsjahr: 2025
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
111,09 €
Ø 108 €
104,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
111,09 €
Ø 108 €
104,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 111,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau De Parfum 100 ml (unisex) 3-4 Werktage 111,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 122,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Eau de Parfum Pacific Rock Flower Eau de Parfum Otto Goldfield & Banks Eau de Parfum Pacific Rock Flower Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 140,19 € → zum Angebot
• GOLDFIELD & BANKS Pacific Rock Flower Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace GOLDFIELD & BANKS Pacific Rock Flower Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Auf Lager 157,21 € Versand kostenfrei Gesamt 157,21 € → zum Angebot
Varianten: Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.09 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,09 € 1110,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 122,99 € 1229.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Goldfield & Banks GB010112, Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 124,99 € 1249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Eau de Parfum Pacific Rock Flower Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 140,19 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum, 100ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 142,50 € 1425 € / l Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 144,98 € Versand kostenfrei Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 145,00 € 1450,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD & BANKS Pacific Rock Flower Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,21 € Versand kostenfrei Gesamt 157,21 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Pacific Rock Flower EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.730,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 173,00 € 1730 € / l Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Pacific Rock Flower Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD&BANKS GB010112, GOLDFIELD&BANKS Pacific Rock Flower Eau de Parfum 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 180,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
blumig, grün
2025
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram