XD Design Bobby Hero Regular Backpack light blue Outdoor-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,96 €
Ø 104 €
103,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,76 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,96 €
Ø 104 €
103,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,76 €
ab 103,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach blau Koffer-Arena XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach blau... koffer COM XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach blau... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Xd Design Anti-Diebstahl-Rucksack Bobby Hero Regular Blau P/N: P705.299 - Blau Kaufland Xd Design Anti-Diebstahl-Rucksack Bobby Hero Regular Blau P/N: P705.299 - Blau 7-10 Werktage 143,76 € Versand kostenfrei Gesamt 143,76 € → zum Angebot
Varianten: XD Design Bobby Hero Regular Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.96 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach blau P705-299-light-blue koffer COM Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Xd Design Anti-Diebstahl-Rucksack Bobby Hero Regular Blau P/N: P705.299 - Blau Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 143,76 € Versand kostenfrei Gesamt 143,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

XD Design Bobby Hero Regular Backpack light blue Test

4/5
★★★★☆ Der Originale XD Bobby Stylish, Gut aber auch Teuer
Amazon Kunde September 2021

Der XD Bobby ist ideal für diejenigen, die ihre Sachen vor Dieben schützen möchten. Mit viel Stauraum, einer Powerbank "passthrough" Option und dem einfachen Abschließen bietet dieser Rucksack eine sichere Lösung. Der einzige Nachteil ist der etwas höhere Preis, aber es lohnt sich, lieber mehr zu investieren, als wertvolle Inhalte zu verlieren :).

5/5
★★★★★ Sehr sicherer und komfortabler Rucksack
Amazon Kunde Juli 2021

Schöner Rucksack angenehm zu tragen und sehr sicher. Viele Fächer zum Ordnung halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Amazon Kunde Dezember 2020

Sehr angenehm zu tragen und viel Platz für alles mögliche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram