XD Design Bobby Hero Regular Backpack green Laptop-Rucksack

Produkttyp: Laptop-Rucksack Ausstattung: Organizer - USB-Anschluss Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
76,93 €
Ø 100 €
76,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
76,93 €
Ø 100 €
76,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 76,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XD Design Rucksack Bobby Hero Regular Anti Diebstahl olivegrün tennistown XD Design Rucksack Bobby Hero Regular Anti Diebstahl olivegrün 76,93 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,43 € → zum Angebot
• XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach grün Koffer-Arena XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach grün 1-2 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• XD Design Rucksack Bobby Hero Regular Anti Diebstahl olivegrün Otto XD Design Rucksack Bobby Hero Regular Anti Diebstahl olivegrün lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 120,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 126,39 € → zum Angebot
• Xd Design Diebstahlsicherer Rucksack Bobby Hero Regular Green P/N: P705.297 -... Kaufland Xd Design Diebstahlsicherer Rucksack Bobby Hero Regular Green P/N: P705.297 -... 4-6 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: XD Design Bobby Hero Regular Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.93 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
XD Design Rucksack Bobby Hero Regular Anti Diebstahl olivegrün ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 76,93 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,43 € → zum Angebot
XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
XD Design Rucksack Bobby Hero Regular Anti Diebstahl olivegrün Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 120,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 126,39 € → zum Angebot
XD Design Bobby Hero Regular Rucksack RFID 45 cm Laptopfach grün P705-297-green koffer COM Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Xd Design Diebstahlsicherer Rucksack Bobby Hero Regular Green P/N: P705.297 - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.

XD Design Bobby Hero Regular Backpack green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XD Design Bobby Hero Regular Backpack green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Laptop-Rucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, USB-Anschluss
Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
Reißverschluss
Maße & Gewicht
26,5 cm
1 kg
33,5 cm
3 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram