Porsche Design Roadster Pro Backpack dark blue (OVL01600-006) Outdoor-Rucksack

Farbe: blau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
178,99 €
Ø 183 €
178,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
178,99 €
Ø 183 €
178,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
ab 178,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
• Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach blau OVL01600-006 koffer COM Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach blau OVL01600-006 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
• Porsche Design - Roadster Pro XS Dark Blue - Rucksack , 14.7 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Roadster Pro XS Dark Blue - Rucksack , 14.7 l 1-2 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Roadster Pro Backpack (OVL01600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.99 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach blau OVL01600-006 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Porsche Design - Roadster Pro XS Dark Blue - Rucksack , 14.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Porsche Design Roadster Pro Backpack dark blue (OVL01600-006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Roadster Pro Backpack dark blue (OVL01600-006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Porsche Design Roadster
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram