Porsche Design Roadster Pro Backpack anthracite (OVL01600-004) Outdoor-Rucksack

Farbe: grau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
176,25 €
Ø 173 €
169,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
176,25 €
Ø 173 €
169,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 176,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 176,25 € Versand kostenfrei Gesamt 176,25 € → zum Angebot
• Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach grau OVL01600-004 koffer COM Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach grau OVL01600-004 176,25 € Versand kostenfrei Gesamt 176,25 € → zum Angebot
• Porsche Design - Roadster Pro XS Anthracite - Rucksack , 14.7 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Roadster Pro XS Anthracite - Rucksack , 14.7 l 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Roadster Pro Backpack (OVL01600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.25 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach grau OVL01600-004 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 176,25 € Versand kostenfrei Gesamt 176,25 € → zum Angebot
Porsche Design Roadster Pro Daypack 39.5 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 176,25 € Versand kostenfrei Gesamt 176,25 € → zum Angebot
Porsche Design - Roadster Pro XS Anthracite - Rucksack , 14.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Porsche Design Roadster Pro Backpack anthracite (OVL01600-004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Roadster Pro Backpack anthracite (OVL01600-004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Porsche Design Roadster
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram