Woom OFF 6 terra coppa Kinderfahrrad
- Der Aluminiumrahmen sorgt für ein geringes Gesamtgewicht von nur 9,3 kg, was die Handhabung erheblich erleichtert.
- Mit 9 Gängen und dem SRAM X5 Schaltwerk meistern junge Fahrer problemlos verschiedene Geländetypen.
- Die hydraulischen Scheibenbremsen von Promax bieten zuverlässige Bremsleistung für maximale Sicherheit.
- Die Schwalbe Rocket Ron Bereifung garantiert optimalen Grip auf unterschiedlichen Untergründen.
-
Günstigster Preis
Woom Off 6 Braun Modell 2026
3-5 Werktage
949,00 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 988,99 €
→ zum Angebot
-
bike villa
Woom 5015020012061, woom OFF 6 terra coppa Gen B
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition
949,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 998,00 €
→ zum Angebot
-
Woom 100011-0009-5001, Woom OFF 6 - 26 Zoll 9K Diamant - Copper 2026 Unisize...
siehe Shop
949,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 988,95 €
→ zum Angebot
-
woom OFF 6 terra coppa Gen B
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition
949,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 998,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7...
949,00 €
+ 49,00 € Versand
Gesamt 998,00 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie das Woom OFF 6 terra coppa: Ein Traum für junge Biker
Das Woom OFF 6 terra coppa ist ein beeindruckendes 26-Zoll-Kinderfahrrad, das speziell für abenteuerlustige Kinder im Alter von 10 bis 14 Jahren konzipiert wurde. Mit seinem hochwertigen Aluminium-Rahmen und einem Gesamtgewicht von nur 9,3 kg bietet es die perfekte Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit. Dieses Rad ist ideal für Kinder mit einer Körpergröße von 140 bis 165 cm und ermöglicht ihnen, sowohl im Gelände als auch auf der Straße souverän unterwegs zu sein.
Fortschrittliche Technologie für maximale Sicherheit und Komfort
Die Sicherheit Ihres Kindes steht beim Woom OFF 6 terra coppa an oberster Stelle. Ausgestattet mit hydraulischen Scheibenbremsen von Promax, bietet es zuverlässige Bremskraft in jeder Situation. Die Schwalbe Rocket Ron Bereifung sorgt für optimalen Grip auf verschiedenen Untergründen. Mit 9 Gängen und einem SRAM X5 Schaltwerk können junge Fahrer mühelos jedes Terrain meistern und ihre Fahrtechnik kontinuierlich verbessern.
Woom OFF 6 terra coppa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woom OFF 6 terra coppa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen