Puky Skyride 20-3 Classic 2024 (retro blue) Kinderfahrrad

Altersempfehlung:: ab 6 Jahre Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Gepäcktrager - mit Kettenschutz - mit Nabendynamo Bremsentyp: mit V-Brake
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
529,00 €
Ø 509 €
509,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
529,00 €
Ø 509 €
509,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
ab 529,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 509,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUKY Skyride – Kinderfahrrad – 20 Zoll – 3 Gänge – Retro blau Kaufland PUKY Skyride – Kinderfahrrad – 20 Zoll – 3 Gänge – Retro blau 2-4 Werktage 529,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 533,95 € → zum Angebot
• Puky Skyride 20-3 blau 2026 - 20" - 28 cm radwelt-shop Puky Skyride 20-3 blau 2026 - 20" - 28 cm 5-7 Werktage 579,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 603,95 € → zum Angebot
• Puky Skyride 20-3 boc24 Puky Skyride 20-3 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
Varianten: Puky Skyride 20-3 Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
529 €
Ø 1 Mon.
509 €
Tiefstpreis
509 €
Preisalarm aktivieren
PUKY Skyride – Kinderfahrrad – 20 Zoll – 3 Gänge – Retro blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 529,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 533,95 € → zum Angebot
Puky Skyride 20-3 blau 2026 - 20" - 28 cm radwelt-shop Angebotsinfo 5-7 Werktage 579,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 603,95 € → zum Angebot
Puky Skyride 20-3 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Puky Skyride 20-3 Classic 2024 (retro blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puky Skyride 20-3 Classic 2024 (retro blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 6 Jahre
mit Beleuchtung, mit Gepäcktrager, mit Kettenschutz, mit Nabendynamo, mit Schutzblechen
mit V-Brake
mit Felgenbremse
Kinderfahrräder
Aluminium
Jungs, Mädchen
11,3 kg
3
blau
122 - 141
2024
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
20 Zoll
Aluminium
mit Nabenschaltung
53 - 65 cm
Puky Skyride
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram