Woom OFF 5 black Kinder-Mountainbike

Produkttyp: Kinder-Mountainbike Gewicht: 8,6 kg Modelljahr: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
854,49 €
Ø 857 €
854,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
854,49 €
Ø 857 €
854,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 854,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 854,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woom 100018-0063-8001, Woom Off 5 24'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder BikeInn Woom 100018-0063-8001, Woom Off 5 24'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder lagernd 854,49 € + 11,99 € Versand Gesamt 866,48 € → zum Angebot
• Woom Off 5 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Woom Off 5 Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 899,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 911,99 € → zum Angebot
• Woom 5015020006053, woom OFF 5 black Gen B bike villa Woom 5015020006053, woom OFF 5 black Gen B Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 899,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 948,00 € → zum Angebot
• Woom 100018-black, Woom OFF 5 - 24 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Schwarz EBike-24 Woom 100018-black, Woom OFF 5 - 24 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Schwarz Sofort verfügbar 899,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 928,95 € → zum Angebot
Varianten: Woom OFF 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
854.49 €
Ø 1 Mon.
857 €
Tiefstpreis
854 €
Preisalarm aktivieren
Woom 100018-0063-8001, Woom Off 5 24'' Mtb Bike Schwarz Junge Black Kinder ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 854,49 € + 11,99 € Versand Gesamt 866,48 € → zum Angebot
Woom 5015020006053, woom OFF 5 black Gen B bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 899,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 948,00 € → zum Angebot
woom OFF 5 black Gen B Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 899,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 948,00 € → zum Angebot
Woom Off 5 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 899,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 911,99 € → zum Angebot
Woom 100018-black, Woom OFF 5 - 24 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Schwarz EBike-24 EBike-24 Angebotsinfo Sofort verfügbar 899,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 928,95 € → zum Angebot
Woom 100018-black, Woom OFF 5 - 24 Zoll 9K Diamant - Black 2026 Unisize Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 899,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 938,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Woom OFF 5 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woom OFF 5 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Mountainbike
Allgemeine Informationen
8,6 kg
2020
Woom OFF
Antrieb & Schaltung
9
mit Kettenschaltung
SRAM X5
Bremsen
7 - 11 Jahre
Promax
mit hydraulischer Scheibenbremse
mit Scheibenbremse
Kinderfahrräder
schwarz
128 - 145
Rahmen
Aluminium
Räder & Reifen
Schwalbe Rocket Ron
24 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram