WoodWick Black Cherry Tumbler small 122g Duftkerze
Besonderheit: im Glas
Farbe: rot
Materialien: Bienenwachs - Wachs
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
11,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Cherry Signature Small Tumbler 122g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
11,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,80 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Black Cherry Signature Tumbler Duftkerze
1-2 Tage
11,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,80 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Black Cherry Kerze im Glas, klein
Auf Lager
16,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Black Cherry Candle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
WoodWick Black Cherry Tumbler small 122g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WoodWick Black Cherry Tumbler small 122g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
im Glas
Farbe
rot
Materialien
Bienenwachs, Wachs
Menge
122 g
Produkttyp
Duftkerze, Glaskerze
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen