Yankee Candle Black Cherry Signature 368g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Kirsche - Mandel - Zimt - fruchtig Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,20 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle 5901701391, Yankee Candle Signature Black Cherry 368 g,... easyCOSMETIC Yankee Candle 5901701391, Yankee Candle Signature Black Cherry 368 g,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Yankee Candle Black Cherry Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: € 62,- /... NOTINO Yankee Candle Black Cherry Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: € 62,- /... 1-2 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze | Black Cherry Medium Jar Candle with Double... Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze | Black Cherry Medium Jar Candle with Double... Auf Lager 26,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• Black Cherry Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Black Cherry Signature Medium Jar 368g 2-Docht Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Black Cherry Candle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle 5901701391, Yankee Candle Signature Black Cherry 368 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Black Cherry Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: € 62,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze | Black Cherry Medium Jar Candle with Double Wicks Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Medium - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Black Cherry Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 81,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Aromatic candle Signature glass medium Black Cherry 368 g 1,195 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,20 € Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Yankee Candle Black Cherry Signature 368g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Black Cherry Signature 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Kirsche, Mandel, Zimt, fruchtig, süß
rot
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
368 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram