Yankee Candle Vanilla Crème Brulee Kerze

★★★★★ (5 Bewertungen)
  • Besonderheit: im Glas
  • Breite: 4,4 cm
  • Brenndauer: 10 h
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,25 €
Ø 2 €
2,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,25 €
Ø 2 €
2,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,51 €
ab 2,25 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée wachs für aromalampen 22 g iparfumerie Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée wachs für aromalampen 22 g 1-2 Werktage 2,25 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
  • Yankee Candle 1633240E, YANKEE CANDLE Wax Melt SMOKED VANILLA & CASHMERE 22 g 1a-Neuware Yankee Candle 1633240E, YANKEE CANDLE Wax Melt SMOKED VANILLA & CASHMERE 22 g 1 - 3 Tage 2,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
  • Yankee Candle Vanilla Creme Brulee Wachsschmelze Amazon Marketplace Yankee Candle Vanilla Creme Brulee Wachsschmelze Nur noch 6 auf Lager 3,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
  • Yankee Candle Duftkerze Vanilla Creme Brulee 37 g Otto Yankee Candle Duftkerze Vanilla Creme Brulee 37 g lieferbar in 3 Wochen 6,72 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot

5 Varianten zu Yankee Candle Vanilla Crème Brulee Kerze

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.25 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée wachs für aromalampen 22 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,25 € 102,27 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Yankee Candle 1633240E, YANKEE CANDLE Wax Melt SMOKED VANILLA & CASHMERE 22 g 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 2,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée wachs für aromalampen 22 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Wax Melt Single Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Creme Brulee Wachsschmelze Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 3,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
Yankee Candle 1686346E, YANKEE CANDLE Glasvotivkerze VANILLA CREME BRULEE 37 g 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 4,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Votivkerze glass 37 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,32 € 116,76 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Votivkerze glass 37 g, Grundpreis: € 130,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Yankee Candle Gefüllte Votivkerze mit Vanille-Creme Brulee Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Vanilla Creme Brulee 37 g Otto beauty-for-less Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 6,72 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Vanille Creme Bruleé Duftwachs 22 g Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 7,20 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Yankee Candle 5901630015, Yankee Candle Signature Vanilla Crème Brûlée 368 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Duftkerze 368 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 62,36 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Scented Candle Crème Brûlée 567 g, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yankee Candle Vanilla Crème Brulee Kerze Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr Lecker wie ein echten frischen Crème brûlée
Samuel R Dezember 2025

Die Duftkerze verströmt ein verführerisches Crème brûlée‑Aroma, das sofort Appetit weckt und an Urlaub sowie Restaurantgefühle erinnert. Ein intensives Dufterlebnis, stimmungsaufhellend und luxuriös – für mich 10/10. Ideal als Geschenk oder zum.

2/5
★★☆☆☆ Yankee Candle
M. W April 2023

Die Yankee Candle hat mich enttäuscht. Kaum Duft und Rußbildung trotz kleiner Größe. Mein vorheriges Set war ein tolles Geschenk, doch dieses Mal habe ich mich vom beworbenen Geruch verführen lassen. Schade um das Geld, ich werde nicht wieder bestellen.

Meinungen 1 bis 2 von 5
Allgemeine Daten
im Glas
4,4 cm
10 h
beige
5,4 cm
Wachs
111 g, 22 g, 368 g, 567 g
Duftkerze, Duftwachs
Votivkerze
1 Stück
5,4 cm
Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Details & Eigenschaften
im Glas
Lieferung
1 Stück
Material
10 h
Maße & Gewicht
4,4 cm
5,4 cm
37 g
5,4 cm
Wissenswertes
Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram