Yankee Candle Vanilla Crème Brulee 22g Duftwachs

Breite: 4,4 cm Farbe: beige Höhe: 5,4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
2,28 €
Ø 2 €
2,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
2,28 €
Ø 2 €
2,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 2,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle 1633240E, YANKEE CANDLE Wax Melt SMOKED VANILLA & CASHMERE 22 g 1a-Neuware Yankee Candle 1633240E, YANKEE CANDLE Wax Melt SMOKED VANILLA & CASHMERE 22 g 1 - 3 Tage 2,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Yankee Candle Vanilla Bean Espresso wachs für aromalampen 22 g, Grundpreis:... NOTINO Yankee Candle Vanilla Bean Espresso wachs für aromalampen 22 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 2,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
• Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Wax Melt Single Duftkerze Flaconi Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Wax Melt Single Duftkerze 1-2 Tage 2,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
• Yankee Candle Vanilla Creme Brulee Wachsschmelze Amazon Marketplace Yankee Candle Vanilla Creme Brulee Wachsschmelze Auf Lager 3,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Vanilla Crème Brulee Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.28 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle 1633240E, YANKEE CANDLE Wax Melt SMOKED VANILLA & CASHMERE 22 g ✓ Bester Preis 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 2,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso wachs für aromalampen 22 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée Wax Melt Single Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Creme Brulee Wachsschmelze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Yankee Candle Vanilla Crème Brulee 22g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Vanilla Crème Brulee 22g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4,4 cm
beige
5,4 cm
Wachs
22 g
Duftwachs
1 Stück
5,4 cm
Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram