Yankee Candle Black Cherry 37g Duftkerze

Duftnoten: Kirsche - Mandel - Zimt - fruchtig Farbe: rot Materialien: Baumwolle - Duftöl - Paraffinwachs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 4,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YANKEE CANDLE Glasvotivkerze BLACK CHERRY 37 g Duftkerze 1a-Neuware YANKEE CANDLE Glasvotivkerze BLACK CHERRY 37 g Duftkerze 1 - 3 Werktage 4,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• Black Cherry 37g candle-dream Black Cherry 37g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Mini-duftkerze Mit Schwarzer Kirsche, 37 G ManoMano Yankee Candle Mini-duftkerze Mit Schwarzer Kirsche, 37 G 2 bis 4 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE FILLED VOTIVE BLACK CHERRY Amazon Marketplace YANKEE CANDLE FILLED VOTIVE BLACK CHERRY Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Black Cherry Candle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
YANKEE CANDLE Glasvotivkerze BLACK CHERRY 37 g Duftkerze ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,31 € 116,49 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Black Cherry 37g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,90 € 132,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Mini-duftkerze Mit Schwarzer Kirsche, 37 G ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE FILLED VOTIVE BLACK CHERRY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Yankee Candle Black Cherry 37g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Black Cherry 37g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kirsche, Mandel, Zimt, fruchtig, süß
rot
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
37 g
Duftkerze
Yankee Candle Black Cherry
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram