Yankee Candle Sparkling Winterberry 567g Kerze

• Die Kerze hat eine Brenndauer von 60 Stunden.
• Sie ist in einem eleganten Glas untergebracht.
• Die Kerze hat zwei Dochte für eine gleichmäßige Verbrennung.
• Die Duftnoten umfassen Granatapfel, Tanne und Zeder.
• Die Kerze ist durchgefärbt und hat eine rosa Farbe.
• Das Gewicht beträgt 567 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,62 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,62 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 21,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Sparkling Winterberry Signature Jar Duftkerze Flaconi Yankee Candle Sparkling Winterberry Signature Jar Duftkerze 1-2 Tage 21,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
• Yankee Candle Sparkling Winterberry Duftkerze Signature 567 g iparfumerie Yankee Candle Sparkling Winterberry Duftkerze Signature 567 g 1-2 Werktage 25,42 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• Yankee Candle 5901743373, Yankee Candle Duftkerze Signature Sparkling... gartentotal Yankee Candle 5901743373, Yankee Candle Duftkerze Signature Sparkling... Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 27,92 € + 4,39 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
• Yankee Candle Sparkling Winterberry Großes Glas Amazon Marketplace Yankee Candle Sparkling Winterberry Großes Glas Auf Lager 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Sparkling Winterberry Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.62 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Sparkling Winterberry Signature Jar Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Yankee Candle Sparkling Winterberry Duftkerze Signature 567 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 44,83 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Yankee Candle 5901743373, Yankee Candle Duftkerze Signature Sparkling Winterberry 567 gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 27,92 € + 4,39 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
Yankee Candle Sparkling Winterberry Großes Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Sparkling Winterberry Duftkerze Signature 567 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Sparkling Winterberry Signature Large Jar 567g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € 61,55 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Testbericht Yankee Candle Sparkling Winterberry 567g

Yankee Candle Sparkling Winterberry 567g: Ein Fest für die Sinne

Die Yankee Candle Sparkling Winterberry 567g ist eine Duftkerze, die Ihre Sinne verzaubern wird. Mit einer Brenndauer von 60 Stunden sorgt sie für langanhaltenden Genuss. Die Kerze kommt in einem eleganten Glas und ist mit zwei Dochten ausgestattet, was für eine gleichmäßige Verbrennung sorgt. Die Duftnoten von Granatapfel, Tanne und Zeder schaffen eine frische und einladende Atmosphäre.

Stilvolles Design und hochwertige Materialien

Diese Duftkerze besticht durch ihr bauchiges Design und die rosa Farbe, die perfekt in jede Dekoration passt. Mit einer Höhe von 15,7 cm und einem Durchmesser von 9,3 cm ist sie ein echter Hingucker. Das Glas und das durchgefärbte Sojawachs sorgen für eine hochwertige Optik und Haptik. Das Motiv der Weihnachtskugel macht sie besonders zur Weihnachtszeit zu einem idealen Dekorationsobjekt.

Yankee Candle Sparkling Winterberry 567g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Sparkling Winterberry 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas, mit 2 Dochten
60 h
Granatapfel, Tanne, Zeder, frisch
9,3 cm
durchgefärbt
rosa
bauchig
15,7 cm
Glas, Sojawachs
567 g
Weihnachtskugel
Duftkerze
1 Stück
Dekoration, Raumduft
Achtung! Ausschließlich unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden., Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram