Haribo Strawberry Happiness 3x85g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: im Glas - mit Deckel Duftnoten: Apfel - Erdbeere - Jasmin - Kokos Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,98 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARIBO Duftkerze Duftkerze Haribo Gummibären 85g im Glas und Geschenkkarton... Otto HARIBO Duftkerze Duftkerze Haribo Gummibären 85g im Glas und Geschenkkarton... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Duftkerze Haribo 85g Strawberry Happiness buecher Duftkerze Haribo 85g Strawberry Happiness Sofort lieferbar 5,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• Duftkerze Haribo 85g Strawberry Happiness thalia Duftkerze Haribo 85g Strawberry Happiness Bis zu 4 Werktage 5,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• Haribo Duftkerze TM im Geschenkkarton Blau,Rosa,Transparent Relaxdays Haribo Duftkerze TM im Geschenkkarton Blau,Rosa,Transparent 1-2 Tage 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Varianten: Haribo Strawberry Happiness Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HARIBO Duftkerze Duftkerze Haribo Gummibären 85g im Glas und Geschenkkarton (Cherry ✓ Bester Preis Otto Partygeschenke24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Duftkerze Haribo 85g Strawberry Happiness buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Duftkerze Haribo 85g Strawberry Happiness thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Haribo Duftkerze TM im Geschenkkarton Blau,Rosa,Transparent Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Fragrance and Style GmbH HariboTM Duftkerze 85g, HxD: 6,5 x 8 cm, Kerze im Glas, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,98 € Versand kostenfrei Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Haribo Strawberry Happiness 3x85g Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Abc November 2023

Duftet gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas, mit Deckel
Apfel, Erdbeere, Jasmin, Kokos, Pfirsich, Vanille
pink
255 g
Duftkerze
1 Stück
Dekoration, Geschenk, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram