WoodWick Pressed Blooms & Patchouli 275g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftnote: Patchouli Farbe: rosa Materialien: Duftöl - Glas - Holz - Sojawachs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,53 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,53 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
ab 19,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WoodWick Medium Hourglass Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze Flaconi WoodWick Medium Hourglass Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze 1-2 Tage 19,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
• WoodWick Sanduhr Medium Jar Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze für Zuhause... Amazon Marketplace WoodWick Sanduhr Medium Jar Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze für Zuhause... 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Woodwick Duftkerze Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze mit Holzdocht 275 g Otto Woodwick Duftkerze Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze mit Holzdocht 275 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.53 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
WoodWick Medium Hourglass Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Woodwick Opulent Wood Patchouli Creme Duftkerze mit Holzdocht 275 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 76,98 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
WoodWick Sanduhr Medium Jar Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze für Zuhause und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Pressed Blooms & Patchouli 275g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 27,90 € 101,45 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Woodwick Duftkerze Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze mit Holzdocht 275 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Duftkerze mit Holzdocht 275 g 0,645 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

WoodWick Pressed Blooms & Patchouli 275g Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Elly September 2025

Toller blumiger Duft. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Patchouli
rosa
Duftöl, Glas, Holz, Sojawachs
275 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram