WoodWick Trilogy Calming Retreat

★★★★★ (96 Bewertungen)
  • Farbe: blau
  • Farben: blau - violett - weiß
  • Materialien: Duftöl - Glas - Holz - Sojawachs
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
21,20 €
Ø 19 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
21,20 €
Ø 19 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 21,20 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis WoodWick Calming Retreat 275 g, Grundpreis: € 77,09 / kg Parfuem365 WoodWick Calming Retreat 275 g, Grundpreis: € 77,09 / kg 3-8 Werktage 21,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
  • Woodwick Trilogy Calming Retreat Duftkerze mit Holzdocht 275 g, Grundpreis:... NOTINO Woodwick Trilogy Calming Retreat Duftkerze mit Holzdocht 275 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
  • WoodWick Mittelgroße Trilogy-Duftkerze im Sanduhrglas mit... Amazon WoodWick Mittelgroße Trilogy-Duftkerze im Sanduhrglas mit... Auf Lager 27,07 € Versand kostenfrei Gesamt 27,07 € → zum Angebot
  • Woodwick Duftkerze Trilogy Calming Retreat Duftkerze 610 g Otto Woodwick Duftkerze Trilogy Calming Retreat Duftkerze 610 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,13 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot

4 Varianten zu WoodWick Trilogy Calming Retreat

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
WoodWick Calming Retreat 275 g, Grundpreis: € 77,09 / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Woodwick Trilogy Calming Retreat Duftkerze mit Holzdocht 275 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 79,64 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Woodwick Trilogy Calming Retreat Duftkerze mit Holzdocht 275 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Woodwick 92965 Andere Kerze Eukalyptus, Lavendelblau, Lila, Weiß 1 Stück(e) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 10 Werktage 26,66 € + 9,95 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
WoodWick Mittelgroße Trilogy-Duftkerze im Sanduhrglas mit Pluswick-InnovationCalming Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,07 € Versand kostenfrei Gesamt 27,07 € → zum Angebot
WoodWick Mittelgroße Trilogy-Duftkerze im Sanduhrglas mit Pluswick-InnovationCalming Amazon Angebotsinfo Auf Lager 27,07 € Versand kostenfrei Gesamt 27,07 € → zum Angebot
Calming Retreat 275g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 27,90 € 1 kg + 4,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
WoodWick Calming Retreat 453,6 g, Grundpreis: € 67,90 / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
WoodWick große Trilogy-Duftkerze im Sanduhrglas mit knisterndem Docht | Calming Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
WoodWick große Trilogy-Duftkerze im Sanduhrglas mit knisterndem Docht | Calming Amazon Angebotsinfo Auf Lager 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Woodwick Trilogy Calming Retreat Duftkerze mit holzdocht (hearthwick) 453.6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,31 € 71,23 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 36,76 € → zum Angebot
Woodwick Trilogy Calming Retreat Duftkerze mit Holzdocht 609.5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,31 € 53,01 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 36,76 € → zum Angebot
WoodWick Calming Retreat Ellipse Duftkerze 454 g, Grundpreis: € 79,07 / kg Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 32,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
WoodWick Ellipse Trilogy bougie parfumée avec mèche HearthwickSéjour au calme Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
WoodWick Ellipse Trilogy bougie parfumée avec mèche HearthwickSéjour au calme Amazon Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

WoodWick Trilogy Calming Retreat Test

5/5
★★★★★ Sooooo toll
schw m Februar 2024

Meine Tochter liebt diese Duftkerze! Immer wenn sie brennt, fühle ich mich ein wenig neidisch, weil sie so viel besser riecht als die billigen Kerzen aus der Drogerie. Absolut empfehlenswert für alle Duftkerzenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolle Gerüche
Federico C Januar 2024

Genießen Sie eine Fülle von Düften, die sich sanft verändern, bevor einer zu überwältigend wird. Achten Sie darauf, dass Ihnen der Geschmack der unteren Schicht am meisten zusagt, da er am längsten anhält.

5/5
★★★★★ Enchanting Elegance: A Five-Star Symphony of Scent with WoodWick Candle
Piotr Dezember 2023

Der Duft ist einfach bezaubernd - eine harmonische Mischung, die meinen Raum sofort in ein gemütliches Paradies verwandelt. Die Qualität ist hervorragend; der Holzdocht knistert beruhigend und schafft eine warme Atmosphäre, die den einladenden Duft perfekt.

5/5
★★★★★ Schöner Duft romantisches Knistern
Ido Mai 2023

Diese Kerze ist ein ausgefallenes Geschenk mit modernem Design. Ihr angenehmes Knistern und der schöne Duft sorgen für eine entspannte Atmosphäre. Dank gleichmäßigem Abbrennen ist sie besonders langlebig. Wer etwas Besonderes sucht, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Uli 2 April 2023

Die Verpackung war top. Nach 80 Stunden ist der Duft noch immer fantastisch. Das Knistern ist angenehm und ersetzt unseren Kamin perfekt. Wir sind begeistert!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Atmosphäre
Kathrin Februar 2023

Die Kerzen von Woodwick sind meine Favoriten. Sie erzeugen ein herrliches Lagerfeuerfeeling und duften angenehm, ohne aufdringlich zu sein.

5/5
★★★★★ Tolle Kerze
Pink L Januar 2023

Ich bin von diesen Kerzen begeistert! Der sanfte Knistern und der wunderbare Duft sind fantastisch. Ich habe bereits mehrere verschenkt, die sehr gut ankamen. Das Glas habe ich für meine Dekoration aufbewahrt. Eine klare Empfehlung für jeden, der.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft!
Eine K Mai 2022

Das Knistern der Woodwick Kerzen ist mir persönlich etwas zu laut, aber der angenehme Duft entschädigt dafür allemal. Die Qualität ist top, denn sie brennen sauber ab und lassen sogar den letzten Rest im Glas nutzbar erscheinen. Schade, dass in.

5/5
★★★★★ Es riecht top aber für das Geld nicht gut hergestellt
Evrim E Januar 2022

Der Duft ist toll, aber die Wachsmelts waren entweder beschädigt oder der Docht war defekt. Für den Preis sollte die Qualität besser sein. Schade, dass ich sie nicht weiter verschenken konnte. Der Duft erinnert an eine andere Marke.

5/5
★★★★★ Ungewöhnliche Form
Bücherwurm a Dezember 2021

Diese außergewöhnliche Kerze ist nicht nur dekorativ, sondern sorgt mit ihrem angenehmen Duft und beruhigendem Knistern auch für eine gemütliche Atmosphäre. Perfekt für trübe Tage, um das Zuhause aufzuhellen.

Meinungen 1 bis 10 von 96
Allgemeine Daten
blau
blau, violett, weiß
Duftöl, Glas, Holz, Sojawachs
275 g, 453 g, 454 g
Duftkerze
WoodWick Trilogy
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram