WoodWick Woodwick White Honey

★★★★★ (18 Bewertungen)
  • Besonderheit: im Glas
  • Duftnoten: Honig - Karamell
  • Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
21,70 €
Ø 18 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,29 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
21,70 €
Ø 18 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,29 €
ab 21,70 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis WoodWick White Honey 275 g, Grundpreis: € 78,91 / kg Parfuem365 WoodWick White Honey 275 g, Grundpreis: € 78,91 / kg 3-8 Werktage 21,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
  • Woodwick White Honey Miel Blanc Duftkerze mit Holzdocht 275 g iparfumerie Woodwick White Honey Miel Blanc Duftkerze mit Holzdocht 275 g 1-2 Werktage 22,41 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
  • WoodWick Duftkerze | Mittlere Hourglass-Kerze | White Honey | Perfekte... Amazon WoodWick Duftkerze | Mittlere Hourglass-Kerze | White Honey | Perfekte... Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
  • Woodwick Duftkerze White Honey Duftkerze 275g Otto Woodwick Duftkerze White Honey Duftkerze 275g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot

3 Varianten zu WoodWick Woodwick White Honey

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.7 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
WoodWick White Honey 275 g, Grundpreis: € 78,91 / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Woodwick White Honey Miel Blanc Duftkerze mit Holzdocht 275 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,41 € 81,49 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
WoodWick Duftkerze | Mittlere Hourglass-Kerze | White Honey | Perfekte Geschenke für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
WoodWick Duftkerze | Mittlere Hourglass-Kerze | White Honey | Perfekte Geschenke für Amazon Angebotsinfo Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Woodwick Duftkerze White Honey Duftkerze 275g Otto beauty-for-less Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Woodwick White Honey Miel Blanc Duftkerze mit Holzdocht 275 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Yankee Candle White Honey Large Hourglass by WoodWick Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
WoodWick White Honey 609,5 g, Grundpreis: € 48,24 / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
WoodWick White Honey 453,6 g, Grundpreis: € 65,70 / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
WoodWick Duftkerze | Große Hourglass-Kerze | White Honey | Perfekte Geschenke für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
WoodWick Duftkerze | Große Hourglass-Kerze | White Honey | Perfekte Geschenke für Amazon Angebotsinfo Auf Lager 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
WoodWick Duftkerze | Ellipse Kerze | White Honey | Perfekte Geschenke für Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
WoodWick Duftkerze | Ellipse Kerze | White Honey | Perfekte Geschenke für Frauen Amazon Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
WoodWick Ellipse White Honey Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze WoodWick White Honey Duftkerze 453g Otto Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 32,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

WoodWick Woodwick White Honey Test

5/5
★★★★★ Knisternde Vanillekerze für pure Entspannung 🕯️✨
Familie T April 2026

WoodWick Duftkerze „Vanilla Bean“ im Sanduhrglas überzeugt als stimmungsvolle Duftkerze: Der Holzdocht sorgt für leises Knistern und eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre, während der ausgewogene Vanilleduft warm und dezent den Raum erfüllt, ohne zu.

5/5
★★★★★ Hochwertige Kerze mit besonderem Ambiente
Kai Februar 2026

Die WoodWick Kerze liegt zwar im oberen Preissegment, doch Verarbeitung und Duft machen den Mehrpreis gerecht. Der intensive, dennoch dezente Duft verbreitet sich schnell und natürlich im Raum. Der charakteristische Holzdocht sorgt für ein beruhigendes.

5/5
★★★★★ Romantischer Duft mit besonderem Knistern
Nìú Januar 2026

Die Vanille-Duftkerze verströmt einen warmen, köstlichen Vanilleduft und schafft sofort eine gemütliche, romantische Atmosphäre. Der Holzdocht knistert leise wie ein Kaminfeuer und steigert die Wohlfühlstimmung. Der Duft ist präsent, aber unaufdringlich.

5/5
★★★★★ Woodwick Kerzen
Dr.Göth Juni 2025

Im Winter schafft diese Duftkerze mit warmem Licht, angenehmem Knistern und feinem Aroma eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre. Achtung: Düfte sind subjektiv – nicht jeder verträgt sie gut; insbesondere Allergiker sollten Inhaltsstoffe prüfen.

5/5
★★★★★ Beruhigendes Knistern und angenehmer Duft
Amazon Kunde November 2024

Vor Kurzem habe ich diese Duftkerze mit Holzdocht gekauft und bin sehr zufrieden. Der Holzdocht erzeugt beim Abbrennen ein warmes, beruhigendes Knistern, das ein echtes Kaminfeuer‑Gefühl schafft und sofort für gemütliche Stimmung sorgt. Der Duft ist.

5/5
★★★★★ Pure Qualität von WoodWick
Ulrike T Januar 2024

WoodWick-Kerzen überzeugen wie gewohnt mit intensiven Düften und hoher Qualität – ich besitze inzwischen rund 20 Stück und empfehle viele Düfte gern weiter. Einziger Minuspunkt: Im heißen Sommer wurde eine Bestellung während des Versands komplett.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kerze
Sindy Februar 2021

Super Geschenkidee! Diese Kerze ist wirklich toll und wird bei Besuch herausgeholt, um zu protzen. Leider etwas teuer, aber definitiv ein Hit als Geschenk! Perfekt, um eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen oder einfach um ein wenig zu verwöhnen. Ein.

4/5
★★★★☆ Ein großes Pro und ein großes Contra
T. R Dezember 2023

Vanilla Bean Kerze: stilvolle Duftkerze mit Popcorn‑ähnlichem Vanilleduft und auffälliger Optik – perfekte Geschenkidee. Positiv: intensiver, angenehmer Duft, hochwertiges Design und das ungewöhnliche Knistern als besonderes Extra. Negativ: Die Flamme.

3/5
★★★☆☆ Lieferung ohne Deckel
Maren J August 2021

Die gelieferte WoodWick-Kerze kam nicht wie abgebildet mit Holzdeckel. Bei einer Kerze, die 130 Stunden Duft verspricht, ist das Fehlen des Deckels sehr ungünstig. Das weckt bei mir den Eindruck einer irreführenden Produktdarstellung und mangelnder Sorgfalt.

1/5
★☆☆☆☆ Fabrikationsfehler
Andreas F Dezember 2022

Normalerweise vergebe ich für Woodwick-Kerzen fünf Sterne, diesmal jedoch nur einen. Von drei bestellten Kerzen habe ich zwei verschenkt und die verbliebene brennt extrem unruhig. Im Glas ist das Wachs ungleichmäßig verteilt, sichtbare Luftlöcher deuten.

Meinungen 1 bis 10 von 18
Allgemeine Daten
im Glas
Honig, Karamell
beige
beige, braun, weiß
Glas
275 g, 454 g, 610 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram