Jo Malone Peony & Blush Suede 200g Duftkerze

• Die Kerze hat ein Gewicht von 200 Gramm für eine lange Brenndauer.
• Sie bietet eine Brennzeit von bis zu 45 Stunden für anhaltenden Duftgenuss.
• Das Glasgefäß ist wiederverwendbar und eignet sich perfekt als stilvolle Aufbewahrung.
• Der Duft kombiniert Pfingstrose mit Wildleder für eine einzigartige Duftnote.
• Die Kerze wird aus hochwertigen Wachsen hergestellt für eine saubere Verbrennung.
• Sie ist in einem eleganten Geschenkkarton verpackt, ideal zum Verschenken.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,11 €
Ø 43 €
38,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,11 €
Ø 43 €
38,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 41,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JO MALONE LONDON L9YM010000, JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Home Candle... Basler Haar-Kosmetik JO MALONE LONDON L9YM010000, JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Home Candle... Lieferung in 1-3 Werktagen 41,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,01 € → zum Angebot
• JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Home Candle 200 g basler-beauty.de JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Home Candle 200 g Lieferung in 1-3 Werktagen 41,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,01 € → zum Angebot
• Jo Malone Peony & Blush Suede Home Candle 200 g Beautywelt Jo Malone Peony & Blush Suede Home Candle 200 g 46,18 € Versand kostenfrei Gesamt 46,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.11 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Home Candle 200 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,01 € → zum Angebot
JO MALONE LONDON L9YM010000, JO MALONE LONDON Peony & Blush Suede Home Candle 200 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,01 € → zum Angebot
Jo Malone Peony & Blush Suede Home Candle 200 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,18 € Versand kostenfrei Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Jo Malone London - Peony & Blush Suede - Kerze - peony & Blush Suede Candle 200 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
Jo Malone Peony and Blush Suede Duftkerze 200 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Jo Malone L9YM010000, Jo Malone Peony & Blush Suede Scented Candle 200 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Testbericht Jo Malone Peony & Blush Suede 200g

Luxuriöse Dufterlebnisse für Ihr Zuhause

Tauchen Sie ein in die Welt exquisiter Düfte mit der Jo Malone Peony & Blush Suede 200g Kerze. Diese hochwertige Duftkerze vereint die zarten Noten von Pfingstrosen mit der samtigen Wärme von Wildleder und schafft so eine einzigartige Atmosphäre in Ihren Räumen. Die großzügige 200g-Ausführung verspricht eine lange Brenndauer und intensive Dufterlebnisse für anspruchsvolle Nasen.

Wie entfaltet sich der Duft im Raum?

Der Duft dieser edlen Kerze entfaltet sich in Ihrem Zuhause auf subtile Weise. Die blumigen Kopfnoten der Pfingstrose vermählen sich harmonisch mit den warmen Basisnoten des Wildleders. Diese Kombination sorgt für eine angenehme, nicht aufdringliche Duftatmosphäre, die Ihre Sinne verwöhnt und für Wohlbehagen sorgt. Die Kerze eignet sich hervorragend, um nach einem stressigen Tag zu entspannen oder um Gäste mit einem einladenden Ambiente zu empfangen.

Jo Malone Peony & Blush Suede 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Peony & Blush Suede 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Apfel, Jasmin, Leder, Pfingstrose, Rose
weiß
200 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram