Yankee Candle Black Cherry Giara Signature 567g Duftkerze

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Duftnoten: Kirsche - Mandel - Zimt - fruchtig Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,32 €
Ø 24 €
24,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,32 €
Ø 24 €
24,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 24,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Black Cherry Duftkerze Flaconi Yankee Candle Black Cherry Duftkerze 1-2 Tage 24,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE Große Signature Kerze BLACK CHERRY 567 g Duftkerze 1a-Neuware YANKEE CANDLE Große Signature Kerze BLACK CHERRY 567 g Duftkerze 1 - 3 Werktage 27,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze "Black Cherry" - 567 g limango Yankee Candle Duftkerze "Black Cherry" - 567 g 2 - 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Kerze mit langer Brenndauer „Black Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Kerze mit langer Brenndauer „Black Auf Lager 32,00 € + 1,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Black Cherry Candle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.32 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Black Cherry Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE Große Signature Kerze BLACK CHERRY 567 g Duftkerze 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,95 € 49,29 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze "Black Cherry" - 567 g limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Kerze mit langer Brenndauer „Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € + 1,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Big - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Yankee Candle Black Cherry Giara Signature 567g Test

5/5
★★★★★ Preis-/Leistung Top!
Nico J Januar 2026

Nach vielen Duftkerzen-Erfahrungen kann ich die Yankee Candle Duftkerze wärmstens empfehlen. Hochwertige Verarbeitung, erstklassige, langanhaltende Düfte — besonders dieser Duft ist außergewöhnlich angenehm. Klare Kaufempfehlung für diese Duftkerze und generell für Yankee Candle.

5/5
★★★★★ Super!
Patrick G Dezember 2022

Die Signature Kerzen sind fantastisch! Intensiver Duft und brennen besser als Apothekengläser. Außerdem sind sie wunderschön. Black Cherry Duft bleibt unverändert und angenehm.

3/5
★★★☆☆ Hatte schon bessere Erfahrungen mit YC….
Sabi Februar 2025

Elegantes Kerzenglas im neuen Signature-Look. Meine Warm Cashmere-Kerze hat leider schlechtes Brennverhalten: die Dochte versinken nach längerem Abbrennen im Wachs, sodass ich sie früher löschen muss. Der Duft ist zudem kaum wahrnehmbar. Für meine langjährige Yankee Candle-Sammlung leider eines der schwächeren Exemplare.

5/5
★★★★★ Liebe diese Kerze
Pasqualina Mai 2023

Top🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
im Glas
Kirsche, Mandel, Zimt, fruchtig, süß
rot
Baumwolle, Bienenwachs, Duftöl, Glas, Paraffinwachs, Wachs
567 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram