Yankee Candle Black Cherry Tumbler 567g Duftkerze
-
Günstigster Preis
Yankee Candle Black Cherry Duftkerze 567 g, Grundpreis: € 42,89 / kg
auf Lager
23,35 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,25 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle 5901701380, Yankee Candle Signature Black Cherry 567 g,... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Yankee Candle 1701380E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze BLACK CHERRY 567 g
1 - 3 Tage
27,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Tumbler-Kerze mit langer Brenndauer
Auf Lager
44,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Yankee Candle Black Cherry Tumbler 567g Test
Schneller Versand und sichere Verpackung – danke! Die große Tumpler-Duftkerze "Warm Cashmir" wurde sofort angezündet. Ihr dezenter, wohltuender Aroma-Duft schafft warme, gemütliche Stimmung. Absolut empfehlenswert, kaufe gerne wieder.
Es ist verständlich, dass nicht jeder sich diese hochwertigen Duftkerzen leisten kann, doch bei besonderen Anlässen gönne ich mir gerne eine. Die Qualität überzeugt: intensive, wunderbare Düfte und stets attraktive Farben. Die Auswahl an verschiedenen Aromen ist groß — irgendwann möchte ich alle ausprobieren. Mein Favorit ist und bleibt Warm Cashmire, ein vielseitiger, angenehmer Duft, der in jedem Raum passt.
Die zwei Docht Variante der black cherry entfaltet einen starken Kirschduft in nur wenigen Minuten. Sehr empfehlenswert für alle, die gerne ein intensives Aroma in ihrer Wohnung haben möchten.
Bei der teuren Kerze bin ich enttäuscht: Der Duft überzeugt nur beim ersten Anzünden, danach praktisch nicht mehr. Zudem Ruß im Glas, wodurch die Atmosphäre leidet. Positiv: sichere Verpackung und schnelle Lieferung. Preis-Leistung stimmt für mich nicht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen