iPuro Cotton Fields Kerze 125g

• Die Kerze ist im Glas verpackt.
• Sie enthält 125g Wachs.
• Die Duftnoten umfassen Anis, Moschus, Rose, Tonka, Vanille, Veilchen, Vetiver und Zeder.
• Die Kerze hat eine Höhe von 8 cm und einen Durchmesser von 8 cm.
• Die Farbe des Wachses ist blau.
• Es handelt sich um eine eckige Duftkerze.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,54 €
ab 4,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ipuro Essentials cotton fields Duftkerze 125 g, Grundpreis: € 39,92 / kg Flaconi ipuro Essentials cotton fields Duftkerze 125 g, Grundpreis: € 39,92 / kg auf Lager 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• ipuro ESSENTIALS Duftkerze Cotton Fields 125 g globus-baumarkt ipuro ESSENTIALS Duftkerze Cotton Fields 125 g ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• ipuro Essentials Cotton Fields Duftkerze 125 g, Grundpreis: € 36,- / l NOTINO ipuro Essentials Cotton Fields Duftkerze 125 g, Grundpreis: € 36,- / l 1-2 Werktage 4,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
• IPURO Duftkerze ipuro ESSENTIALS Duftkerze Cotton Fields 125 g Otto IPURO Duftkerze ipuro ESSENTIALS Duftkerze Cotton Fields 125 g lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials cotton fields Duftkerze 125 g, Grundpreis: € 39,92 / kg ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Duftkerze Cotton Fields 125 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
ipuro Essentials Cotton Fields Duftkerze 125 g, Grundpreis: € 36,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
ipuro Duftkerze Cotton Fields hellblau Cotton Fields, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
IPURO Duftkerze ipuro ESSENTIALS Duftkerze Cotton Fields 125 g Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
ipuro Duftkerzen Essentials cotton fields, im Glas, 125g, Grundpreis: € 49,92 / bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
ipuro 1010028, ipuro Duftkerze Cotton Fields hellblau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
ipuro Duftkerze Cotton Fields hellblau Cotton Fields, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:01 Uhr.

Testbericht iPuro Cotton Fields Kerze 125g

iPuro Cotton Fields Kerze 125g: Ein Hauch von Luxus für Ihr Zuhause

Die iPuro Cotton Fields Kerze 125g bringt einen Hauch von Luxus in Ihr Zuhause. Diese Duftkerze im eleganten Glas vereint eine Vielzahl von Duftnoten, die für ein angenehmes Raumklima sorgen. Mit einem Gewicht von 125g und einer Höhe von 8 cm ist sie die perfekte Ergänzung für jeden Raum.

Einzigartige Duftkomposition für ein besonderes Ambiente

Die iPuro Cotton Fields Kerze 125g besticht durch ihre einzigartige Duftkomposition. Noten von Anis, Moschus, Rose, Tonka, Vanille, Veilchen, Vetiver und Zeder verschmelzen zu einem harmonischen Dufterlebnis. Diese Kombination sorgt für eine entspannende und wohltuende Atmosphäre in Ihrem Zuhause.

iPuro Cotton Fields Kerze 125g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iPuro Cotton Fields Kerze 125g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Anis, Moschus, Rose, Tonka, Vanille, Veilchen, Vetiver, Zeder
8 cm
blau
eckig
8 cm
Wachs
125 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram