Byredo Tree House 240g Kerze

Besonderheit: im Glas Brenndauer: 60 h Duftnoten: Bambus - Heu - Hölzer - Labdanum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,86 €
ab 78,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BYREDO Fragrance Candle Tree House 240 g Beautywelt BYREDO Fragrance Candle Tree House 240 g 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Byredo Baumhaus Kerze 240g Dress for Less Byredo Baumhaus Kerze 240g 79,48 € Versand kostenfrei Gesamt 79,48 € → zum Angebot
• BYREDO Duftkerze Tree House - candle 240 g Otto BYREDO Duftkerze Tree House - candle 240 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 108,86 € Versand kostenfrei Gesamt 108,86 € → zum Angebot
Varianten: Byredo Tree House Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
BYREDO Fragrance Candle Tree House 240 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Byredo Baumhaus Kerze 240g Dress for Less Angebotsinfo 79,48 € Versand kostenfrei Gesamt 79,48 € → zum Angebot
BYREDO Duftkerze Tree House - candle 240 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 108,86 € Versand kostenfrei Gesamt 108,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Byredo Tree House 240g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Byredo Tree House 240g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
60 h
Bambus, Heu, Hölzer, Labdanum, Leder, Myrrhe, Sandelholz, Zeder
8,2 cm
schwarz
10,5 cm
240 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram