Yankee Candle Holiday Cheer large jar 567g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Brenndauer: 90 h Duftnoten: Amber - Kardamom - Lakritze - Orchidee
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,95 €
Ø 26 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,95 €
Ø 26 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 27,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YANKEE CANDLE Große Signature Kerze HOLIDAY CHEER 567 g Duftkerze 1a-Neuware YANKEE CANDLE Große Signature Kerze HOLIDAY CHEER 567 g Duftkerze 1 - 3 Werktage 27,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Yankee Candle Holiday Cheer großes Glas Amazon Marketplace Yankee Candle Holiday Cheer großes Glas Auf Lager 31,19 € + 1,50 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Holiday Cheer Signature Jar 567g 2-Docht candle-dream Holiday Cheer Signature Jar 567g 2-Docht Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Holiday Cheer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
YANKEE CANDLE Große Signature Kerze HOLIDAY CHEER 567 g Duftkerze ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,95 € 49,29 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Yankee Candle Holiday Cheer großes Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,19 € + 1,50 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Holiday Cheer Signature Jar 567g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € 61,55 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Yankee Candle Holiday Cheer large jar 567g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Holiday Cheer large jar 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
90 h
Amber, Kardamom, Lakritze, Orchidee, Pfeffer, Tonka, pflaume
rot
567 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram