Yankee Candle North Pole Hideaway 368g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Minze - frisch - frisch gefallener Schnee Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
19,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
19,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Duftkerze ''North Pole Hideaway'' - 368 g limango Yankee Candle Duftkerze ''North Pole Hideaway'' - 368 g 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze, mittelgroß, North Pole HIDEAWAY, Haus, Raumduft Amazon Marketplace Yankee Candle Duftkerze, mittelgroß, North Pole HIDEAWAY, Haus, Raumduft Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Yankee Candle North Pole Hideaway Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l NOTINO Yankee Candle North Pole Hideaway Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle North Pole Hideaway Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Duftkerze ''North Pole Hideaway'' - 368 g ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze, mittelgroß, North Pole HIDEAWAY, Haus, Raumduft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Yankee Candle North Pole Hideaway Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Yankee Candle North Pole Hideaway 368g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle North Pole Hideaway 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Minze, frisch, frisch gefallener Schnee
blau
Glas, Sojawachs
368 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram