WoodWick Evening Luxe Large 453g Duftkerze
Besonderheit: im Glas
Duftnote: Lavendel
Farbe: violett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
35,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WoodWick Evening Luxe Trilogy Ellipse Duftkerze
1-2 Tage
35,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Scented Candle Boat Elipsa Trilogy Evening Luxe 453,6 g
Auf Lager
40,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
Evening Luxe (Trilogy) 454g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
41,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 46,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
WoodWick Evening Luxe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:23 Uhr.
WoodWick Evening Luxe Large 453g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WoodWick Evening Luxe Large 453g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
im Glas
Duftnote
Lavendel
Farbe
violett
Menge
453 g
Produkttyp
Duftkerze, Glaskerze
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen