Jo Malone Myrrh & Tonka 200g Duftkerze

Brenndauer: 45 h Duftnoten: Mandel - Myrrhe - Tonka - wärmend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,00 €
Ø 65 €
48,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,00 €
Ø 65 €
48,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 64,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Home Candle 200 g basler-beauty.de JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Home Candle 200 g Lieferung in 1-3 Werktagen 64,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Myrrh & Tonka Home Candle Parfuemerie-CB Myrrh & Tonka Home Candle 3-4 Werktage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• Jo Malone London Myrrh & Tonka Candle Intense Duftkerze Flaconi Jo Malone London Myrrh & Tonka Candle Intense Duftkerze 1-2 Tage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Myrrh & Tonka Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Home Candle 200 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Myrrh & Tonka Home Candle Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,00 € 415,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Jo Malone London Myrrh & Tonka Candle Intense Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Jo Malone Myrrh & Tonka 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Myrrh & Tonka 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45 h
Mandel, Myrrhe, Tonka, wärmend
schwarz
200 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram