Wolters Strickpullover Totenkopf 45cm schwarz/weiß Hundepullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Halsumfang: 43 cm Produkttyp: Hundepullover
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,69 €
Ø 23 €
21,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,69 €
Ø 23 €
21,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 21,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Totenkopf, in verschiedenen Größen, für... Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Totenkopf, in verschiedenen Größen, für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
• WOLTERS Strickpullover Totenkopf versch. Größen, Größe:45 cm Amazon Marketplace WOLTERS Strickpullover Totenkopf versch. Größen, Größe:45 cm Auf Lager 33,30 € Versand kostenfrei Gesamt 33,30 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Totenkopf Hundezubehör 45 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Totenkopf Hundezubehör 45 cm 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Totenkopf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.69 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Totenkopf, in verschiedenen Größen, für Hunde ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
WOLTERS Strickpullover Totenkopf versch. Größen, Größe:45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,30 € Versand kostenfrei Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Totenkopf Hundezubehör 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Wolters Strickpullover Totenkopf 45cm schwarz/weiß Test

5/5
★★★★★ Warm
Ösch Januar 2022

Sehr niedlich. Zieht aber Fäden, wenn mit anderen Hunden gerauft wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
43 cm
Hundepullover
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram