Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co 50cm schwarz/weiß Hundepullover

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Rollkragen Farben: schwarz - weiß Halsumfang: 58 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Norweger schwarz 50cm breite Brust Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Norweger schwarz 50cm breite Brust lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wolters | Norweger Pulli für Mops & Co. schwarz/weiß | 50 cm Amazon Marketplace Wolters | Norweger Pulli für Mops & Co. schwarz/weiß | 50 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 27,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co. Hundezubehör schwarz/ weiß 50 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co. Hundezubehör schwarz/ weiß 50 cm 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Norweger schwarz 50cm breite Brust ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wolters | Norweger Pulli für Mops & Co. schwarz/weiß | 50 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 27,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co. Hundezubehör schwarz/ weiß 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:19 Uhr.

Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co 50cm schwarz/weiß Test

3/5
★★★☆☆ Nicht für Bully's geeignet...
Amazon Kunde Januar 2020

Das Hundegeschirr ist optisch ansprechend und gut verarbeitet. Allerdings ist es meiner Meinung nach nicht ideal für kräftige Hunde, da es beim Laufen verrutscht. Die Beinlöcher sind zu eng und falsch platziert, wodurch der Kragen an die Brust rutscht. Schade.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Melanie M Januar 2022

Schöner Artikel, passt optimal. Schnelle Lieferung, vielen Dank dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
yvonne t Dezember 2020

Hat alles super geklappt, Umtauschen in eine andere Größe war kein Problem. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Pullover
Elisa H April 2020

Wir sind Fan von wolters SachenAlles passt perfekt und sieht auch schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Rollkragen
schwarz, weiß
58 cm
Hundepullover
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram