Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co 45cm schwarz/weiß Hundepullover

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Rollkragen Farben: schwarz - weiß Halsumfang: 53 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 16,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Norweger schwarz 45cm breite Brust Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Norweger schwarz 45cm breite Brust lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Wolters | Norweger Pulli für Mops & Co. schwarz/weiß | 45 cm Amazon Marketplace Wolters | Norweger Pulli für Mops & Co. schwarz/weiß | 45 cm Auf Lager 23,08 € Versand kostenfrei Gesamt 23,08 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co. Hundezubehör schwarz/ weiß 45 cm Fressnapf
Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co. Hundezubehör schwarz/ weiß 45 cm 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Norweger schwarz 45cm breite Brust ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Wolters | Norweger Pulli für Mops & Co. schwarz/weiß | 45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,08 € Versand kostenfrei Gesamt 23,08 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co. Hundezubehör schwarz/ weiß 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Wolters Strickpullover Norweger Mops & Co 45cm schwarz/weiß Test

3/5
★★★☆☆ Nicht für Bully's geeignet...
Amazon Kunde Januar 2020

Das Hundegeschirr ist optisch ansprechend und gut verarbeitet, aber nicht ideal für einen Bully. Beim Laufen rutscht das Geschirr über den Hintern und die Beinlöcher sind zu eng und falsch platziert, sodass der Kragen an die Brust rutscht. Schade.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Melanie M Januar 2022

Schöner Artikel, passt optimal. Schnelle Lieferung, vielen Dank dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
yvonne t Dezember 2020

Hat alles super geklappt, Umtauschen in eine andere Größe war kein Problem. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Pullover
Elisa H April 2020

Wir sind Fan von wolters SachenAlles passt perfekt und sieht auch schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Rollkragen
schwarz, weiß
53 cm
Hundepullover
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram