WMF Fusiontec Function Pro, Stielkasserolle, 16 cm, Black Induktions-Topf
Produkttyp: Induktions-Topf
Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Induktionsherd
Material: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37%
ab
129,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WMF Kasserolle Fusiontec Function Pro, Edelstahl (1-tlg), kratzfeste... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
-
WMF Fusiontec FunctionPro Kasserolle 16 cm (Stielkasserolle) (69452830) 9-11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
-
WMF Kasserolle "Fusiontec Function Pro" 1 tlg. tlg. Edelstahl
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.
WMF Fusiontec Function Pro, Stielkasserolle, 16 cm, Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WMF Fusiontec Function Pro, Stielkasserolle, 16 cm, Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
WMF Töpfe
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz, silber
Geeignete Herdarten
Elektroherd, Gasherd, Induktionsherd
Produkttyp
Induktions-Topf
Eigenschaften
kratzfest, spülmaschinengeeignet
Form
rund
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
Fassungsvermögen
1,3 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Töpfe rund
Edelstahl Kochtopf einfach erklärt
Worauf es bei Töpfe 1 bis 2 Liter ankommt
Töpfe spülmaschinengeeignet erklärt für Einsteiger
Neuheiten im Bereich Töpfe für Elektrokochfelder
Topf-Set für Induktionskochfeld im Expertencheck
Fleischtopf für Induktionskochfeld entdecken – jetzt informieren
Edelstahl Top-Set im Test 2026
Beliebte Themen