WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm, Eucalyptus Haze Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 99,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Kasserolle Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm,... Otto WMF Kasserolle Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm, Eucalyptus Haze WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm, Eucalyptus Haze 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel 16 cm, langlebiges,... Amazon Marketplace WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel 16 cm, langlebiges,... Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
WMF Kasserolle Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm, Fusiontec ✓ Bester Preis Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm, Eucalyptus Haze WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro 519825290, 1,3 l, Rund, Grün, Edelstahl, Fusiontec, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 123,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 128,44 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel 16 cm, langlebiges, kratzfestes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
WMF 05 1982 5290, WMF Stielkasserolle mit Deckel FUSIONTEC MINERAL PRO 16cm Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 c... Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm, Eucalyptus Haze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WMF Fusiontec Mineral Pro, Stielkasserolle mit Deckel, 16 cm, Eucalyptus Haze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld
Induktions-Topf
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
kratzfest
Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram