WMF WMF Topf-Set Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel 11-tlg. Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Induktionsherd Material: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
170,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
170,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
ab 170,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Topf-Set "Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel,... BAUR WMF Topf-Set "Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel,... 2 Wochen 170,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,94 € → zum Angebot
• WMF Topf-Set Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel, spülmaschinengeeignet, Otto WMF Topf-Set Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel, spülmaschinengeeignet, lieferbar in 2 Wochen 184,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
• WMF Topf-Set "Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel,... Quelle WMF Topf-Set "Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel,... 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
WMF Topf-Set "Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel, spülmaschinengeeignet" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 170,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,94 € → zum Angebot
WMF Topf-Set Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel, spülmaschinengeeignet, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 184,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
WMF Topf-Set "Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel, spülmaschinengeeignet" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.

WMF WMF Topf-Set Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel 11-tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WMF WMF Topf-Set Provence Plus, Kochtopf Set mit Glasdeckel 11-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Induktionsherd
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
2 Bratentöpfe, 2 Deckel 16/20 cm, 3 Deckel 16/20/24 cm, 3 Kochtöpfe, Stielkasserolle 16 cm
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Stielgriff
Transtherm-Allherdboden
Edelstahl
Edelstahl, Glas
250 °C
Edelstahl
Maße & Gewicht
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram