GSW GSW Topf-Set Inoxxa Black Edelstahl 5-tlg. Induktions-Topf
Produkttyp: Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Topfset
Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Induktionsherd
Ausstattungsmerkmale: Schüttrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
95,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GSW Kochtopfset 5-tlg Inoxxa Black
4-5 Werktage
95,87 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 102,86 €
→ zum Angebot
-
GSW Topf-Set "Inoxxa Black" Set, 5 Stk. tlg. Edelstahl Glas
1 Woche
97,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 103,85 €
→ zum Angebot
-
GSW Topf-Set Inoxxa Black, Glas, Edelstahl (Set, 5-tlg), Kochtopf-Set aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
GSW GSW Topf-Set Inoxxa Black Edelstahl 5-tlg. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GSW GSW Topf-Set Inoxxa Black Edelstahl 5-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz, silber
Geeignete Herdarten
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Induktionsherd
Produkttyp
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Schüttrand
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung, kratzfest, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Form
rund
Griff-Eigenschaften
Seitengriffe, Stielgriff
Hersteller-Besonderheiten
Aluminiumkern
Material
Edelstahl, Glas
backofenfest bis
240 °C
Beschichtung
antihaftbeschichtet
Maße & Gewicht
Durchmesser
24 cm
Fassungsvermögen
5,5 Liter
Gewicht
6,09 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Töpfe mit Antihaftbeschichtung
Topfset verständlich erklärt
Topf mit gleichmäßiger Wärmeverteilung unter der Lupe
Testberichte zu Töpfe Durchmesser 24 cm
Was macht Töpfe rund aus?
Töpfe für den Backofen im Test 2026
Diese Töpfe kratzfest lohnen sich 2026
Top Töpfe mit Schüttrand im Vergleich 2026
Beliebte Themen