Elo Topfset Profi Duo Therm Edelstahl 6-tlg. silber Fleischtopf

Produkttyp: Fleischtopf - Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Schmortopf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Fleisch - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,43 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elo Topfset 6-tlg. PROFI DUO THERM, edelstahl, Edelstahl Zurbrüggen Elo Topfset 6-tlg. PROFI DUO THERM, edelstahl, Edelstahl 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• ELO Profi Duo Therm Topfset Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben... Kaufland ELO Profi Duo Therm Topfset Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben... 1-2 Werktage 103,11 € Versand kostenfrei Gesamt 103,11 € → zum Angebot
• Elo Basic Topf-Set Basic Profi Duo Therm Topfset 6-teilig, Edelstahl (Set,... Otto Elo Basic Topf-Set Basic Profi Duo Therm Topfset 6-teilig, Edelstahl (Set,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 112,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Elo Topfset 6-tlg. PROFI DUO THERM, edelstahl, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
ELO Profi Duo Therm Topfset Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben 6-teilig - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,11 € Versand kostenfrei Gesamt 103,11 € → zum Angebot
Elo Basic Topf-Set Basic Profi Duo Therm Topfset 6-teilig, Edelstahl (Set, 10-tlg), Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 112,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,38 € → zum Angebot
Elo Basic Topf-Set "Basic Profi Duo Therm Topfset 6-teilig" Set, 10 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 112,43 € Versand kostenfrei Gesamt 112,43 € → zum Angebot
ELO Kochtopfset Profi Therm Duo, 6-teilig, 16 cm,20 cm,14 cm, 1,6 L,3 L,5,3 L,2,7 XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 112,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,42 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:55 Uhr.

Elo Topfset Profi Duo Therm Edelstahl 6-tlg. silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elo Topfset Profi Duo Therm Edelstahl 6-tlg. silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Elektroherd, Fleisch, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Fleischtopf, Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Schmortopf, Topfset
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
Glas
Kapselboden
Maße & Gewicht
4 mm
10 cm
1,1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram