Wet Brush Pro Flex Dry - Ombre Coral Skelettbürste

Anwendung: Entknoten der Haare - Haar trocknet schneller - nasses Haar - trockenes Haar Farbe: orange Haartyp: Alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,39 €
Ø 9 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,39 €
Ø 9 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,13 €
ab 9,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Flex Dry Coral Ombre BWP800FLEXCO Nexalia Wet Brush Flex Dry Coral Ombre BWP800FLEXCO 9,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• Wet Brush Flex Dry Haarbürste für die leichte Kämmbarkeit des Haares Coral... NOTINO Wet Brush Flex Dry Haarbürste für die leichte Kämmbarkeit des Haares Coral... 1-2 Werktage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Wet Brush B085QFVDN9, Wet Brush Pro (B085QFVDN9) Pink Galaxus Wet Brush B085QFVDN9, Wet Brush Pro (B085QFVDN9) Pink 12-17 Werktage 12,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• Efalock 35800132, Efalock Wet Brush Flex Dry Coral Ombre hagelshop.de Efalock 35800132, Efalock Wet Brush Flex Dry Coral Ombre 1-2 Werktage 13,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Flex Dry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Flex Dry Coral Ombre BWP800FLEXCO ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 9,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Wet Brush Flex Dry Haarbürste für die leichte Kämmbarkeit des Haares Coral ombre 1 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Wet Brush B085QFVDN9, Wet Brush Pro (B085QFVDN9) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 12,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Efalock 35800132, Efalock Wet Brush Flex Dry Coral Ombre hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Wet Brush Pro Flex Dry - Ombre Coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wet Brush Pro Flex Dry - Ombre Coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Entknoten der Haare, Haar trocknet schneller, nasses Haar, trockenes Haar
orange
Alle Haartypen
Kunststoff
Skelettbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram