Wet Brush Go Green Mini Detangler green Flachbürste

Anwendung: Anti-Frizz - Entknoten der Haare - Kopfmassage Ausstattung: Noppen - ergonomischer Griff Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,20 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,20 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 7,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Go Green Mini Haarbürste Green NOTINO Wet Brush Go Green Mini Haarbürste Green 1-2 Werktage 7,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• The Wet Brush BIO832GOGR, The Wet Brush Mini Go Green (BIO832GOGR) Grün Galaxus The Wet Brush BIO832GOGR, The Wet Brush Mini Go Green (BIO832GOGR) Grün 12-17 Werktage 8,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Wet Brush Go Green Mini Detangler, Plant Based, Green Amazon Marketplace Wet Brush Go Green Mini Detangler, Plant Based, Green Auf Lager 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Go Green Mini Detangler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Go Green Mini Haarbürste Green ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
The Wet Brush BIO832GOGR, The Wet Brush Mini Go Green (BIO832GOGR) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 8,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Wet Brush Go Green Mini Detangler, Plant Based, Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Wet Brush Go Green Mini Detangler green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wet Brush Go Green Mini Detangler green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Frizz, Entknoten der Haare, Kopfmassage
Noppen, ergonomischer Griff
grün
Alle Haartypen
Kunststoff
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram