Wet Brush Go Green Mini Detangler pink Flachbürste
(1)
–
Rezension schreiben
Anwendung: Anti-Frizz - Entknoten der Haare - Kopfmassage
Ausstattung: Noppen - ergonomischer Griff
Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
7,20 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wet Brush Go Green Mini Haarbürste Pink
1-2 Werktage
7,20 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,10 €
→ zum Angebot
-
Wet Brush 65784616, Wet Brush GO GREEN Mini Detangler Bürste Pink (65784616) 12-17 Werktage 8,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
-
Wet Brush Go Green Mini Detangler, Plant Based, Pink
Auf Lager
8,55 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 11,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wet Brush Go Green Mini Detangler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Wet Brush Go Green Mini Detangler pink Test
5/5
★★★★★
Mini - Bürste - perfekt für jede Handtasche
Die besten Bürsten für lange Haare! Perfekt für trockenes und nasses Haar. Klein genug für unterwegs. Das kleine Modell ist etwas teurer, aber ideal für Handtaschen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendung
Anti-Frizz, Entknoten der Haare, Kopfmassage
Ausstattung
Noppen, ergonomischer Griff
Farbe
rosa
Haartyp
Alle Haartypen
Material
Kunststoff
Produkttyp
Flachbürste
Produkttypen
Entwirrbürste
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen