Tondeo Atelier Graphite Rundbürste S (33/50 mm)
(4)
–
Rezension schreiben
Material: Nylonborsten
Produkttyp: Rundbürste
Serie: Tondeo Atelier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
13,51 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste S 33/50mm 1 St Schwarz
Lieferzeit: 1-3 Werktage
13,51 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,41 €
→ zum Angebot
-
TONDEO Atelier Graphite S (33/50 mm) Rundbürste
17,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,96 €
→ zum Angebot
-
Tondeo 33512, Tondeo Atelier Graphite Rundbürste Ø 33/50 mm, S
Lieferung in 1-3 Werktagen
17,98 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,88 €
→ zum Angebot
-
TONDEO Rundbürste ATELIER Graphite S | High-Tech Fönbürste Ø 33/50 mm
Auf Lager
23,22 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 26,21 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste S (33/50 mm) Test
5/5
★★★★★
Top Rundbürste
Die absolut beste Rundbürste überhaupt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Haarbürste
Ich bin mit der Bürste sehr zufrieden. Und dazu schnelle Lieferung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Haarbürste
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Superstar
Sind die besten bürsten die es gibt ! Halten ewig!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Nylonborsten
Produkttyp
Rundbürste
Serie
Tondeo Atelier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen