Tondeo Atelier Graphite Rundbürste L (53/76 mm)
(4)
–
Rezension schreiben
Material: Nylonborsten
Produkttyp: Rundbürste
Serie: Tondeo Atelier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
16,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste L 53/76 mm 1 St Schwarz
Lieferzeit: 1-3 Werktage
16,89 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,79 €
→ zum Angebot
-
Tondeo 33514, Tondeo Atelier Graphite Rundbürste Ø 53/76 mm, L
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,23 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,13 €
→ zum Angebot
-
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste Ø 53/76 mm, L Lieferung in 1-3 Werktagen 18,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
-
TONDEO Rundbürste ATELIER Graphite L | High-Tech Fönbürste Ø 53/76 mm
Auf Lager
25,55 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 28,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.
Tondeo Atelier Graphite Rundbürste L (53/76 mm) Test
5/5
★★★★★
Top Rundbürste
Die absolut beste Rundbürste überhaupt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Haarbürste
Ich bin mit der Bürste sehr zufrieden. Und dazu schnelle Lieferung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Haarbürste
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Superstar
Sind die besten bürsten die es gibt ! Halten ewig!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Nylonborsten
Produkttyp
Rundbürste
Serie
Tondeo Atelier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen