GLOV Scalp Massage Brush Flachbürste
Produkttyp: Flachbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
11,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GLOV Scalp Massage Scalpbürste
1-2 Tage
11,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,20 €
→ zum Angebot
-
GLOV Accessories Scalp Massage Brush Massage Hilfsmittel für Kopfhaut 1 St.,
1-2 Werktage
12,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
Glov Kopfhaut Massagebürste für Haare Haarpflege Sanfte Massage Ergonomisch
Auf Lager
12,91 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 15,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
GLOV Scalp Massage Brush Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GLOV Scalp Massage Brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Flachbürste
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen