Jaguar-Solingen Fassonkamm 7,25\"\" A-Line\""

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Kamm hat eine Länge von 7,25 Zoll, ideal für präzises Arbeiten.
• Er besteht aus robustem Kunststoff, der langlebig und widerstandsfähig ist.
• Die feinen Zähne ermöglichen eine exakte Kontrolle und gleichmäßige Verteilung der Haare.
• Der Kamm ist hitzebeständig und kann mit Föhn oder Glätteisen verwendet werden.
• Er ist leicht zu reinigen und zu desinfizieren, was ihn besonders hygienisch macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
2,06 €
Ø 2 €
2,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
2,06 €
Ø 2 €
2,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
ab 2,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jaguar A-Line 505 Kamm 7.25 1 St Schwarz Wunderkopf Jaguar A-Line 505 Kamm 7.25 1 St Schwarz Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
• Jaguar Kamm A505 Haarschneidekamm 7,25 Zoll hair & beauty center Jaguar Kamm A505 Haarschneidekamm 7,25 Zoll Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 2,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
• Jaguar A-Line Kamm A505 7,25 Zoll, (1 Stück) Amazon Marketplace Jaguar A-Line Kamm A505 7,25 Zoll, (1 Stück) Auf Lager 5,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.06 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Jaguar A-Line 505 Kamm 7.25 1 St Schwarz ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
Jaguar Kamm A505 Haarschneidekamm 7,25 Zoll hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 2,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
JAGUAR A505, JAGUAR A505 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 3,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
Jaguar A-Line Ionic Haarschneidekamm 505 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Jaguar A505, Jaguar A-Line Ionic Haarschneidekamm 505 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
United Salon Jaguar A-Line 505 Haarschneidekamm 7,25" friseur haarfarbe123 friseur haarfarbe123 Angebotsinfo siehe Shop 4,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Jaguar A-Line Kamm A505 7,25 Zoll, (1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
JAGUAR A-Line Haarschneidekamm A505 7.25" 18,4 cm Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,58 € Versand kostenfrei Gesamt 21,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Testbericht Jaguar-Solingen Fassonkamm 7,25\

Perfekte Kontrolle mit dem Jaguar-Solingen Fassonkamm 7,25" A-Line

Der Jaguar-Solingen Fassonkamm 7,25" A-Line bietet Ihnen die ideale Kombination aus Präzision und Komfort. Mit einer Länge von 7,25 Zoll ist dieser Kamm perfekt für das Schneiden und Stylen von Haaren geeignet. Die feinen Zähne ermöglichen eine exakte Kontrolle, während das ergonomische Design für eine angenehme Handhabung sorgt.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Dieser Fassonkamm besteht aus robustem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glatte Oberfläche verhindert das Ziehen und Reißen der Haare, was ihn ideal für den täglichen Gebrauch macht. Zudem ist der Kamm hitzebeständig und kann problemlos mit Föhn oder Glätteisen verwendet werden.

Jaguar-Solingen Fassonkamm 7,25\"\" A-Line\"" Test

5/5
★★★★★ Wie immer zufrieden.
ReNa Juli 2019

Ich benutze diesen Kamm täglich und bin sehr zufrieden damit. Er liegt gut in der Hand, ist stabil und trotzdem flexibel genug für präzises Styling im Konturenbereich. Seit Jahren nutze ich dieses Modell immer wieder mit Begeisterung :).

5/5
★★★★★ Toller Kamm
Wilma G November 2018

Dieser Kamm liegt angenehm in der Hand und ermöglicht es mir, einen präzisen Scheitel zu ziehen. Im Vergleich zu einem Stielkamm ist die Qualität deutlich besser. Ein hochwertiges Produkt, das seine Arbeit gut macht!.

1/5
★☆☆☆☆ Haarkamm
Karl-Heinz G April 2022

Der Kamm ist sein Geld nicht wert. Die Zinken brechen schnell ab. Absolut enttäuschend, keine Weiterempfehlung. Als 1 Euro-Produkt akzeptabel.

5/5
★★★★★ Haarschneidekamm
Ruth November 2025

Sehr zuftrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kamm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram