Olivia Garden Oval Boar & Nylon Bristles Black Label Flachbürste

• Die 16-reihige Konstruktion ermöglicht eine gründliche und effiziente Haarpflege für verschiedene Haartypen und -längen.
• Eine Kombination aus Nylon- und Wildschweinborsten sorgt für sanfte Entwirrung und natürlichen Glanz der Haare.
• Die schwarze Farbgebung verleiht der Bürste einen eleganten und zeitlosen Look für den professionellen Einsatz.
• Speziell entwickelt für alle Haartypen, einschließlich feinem, dünnem und langem Haar, für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
• Die ovale Form der Bürste ermöglicht präzises Styling und eine optimale Kontrolle während des Bürstens.
• Als Multifunktionswerkzeug kombiniert sie die Vorteile einer Flach- und Rundbürste für flexible Styling-Optionen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,75 €
ab 18,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivia Garden Expert Care Oval Boar & Nylon Bristles Black Universalbürste Flaconi Olivia Garden Expert Care Oval Boar & Nylon Bristles Black Universalbürste 1-2 Tage 18,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
• Olivia Garden B-2539, Olivia Garden Expert Care Oval Black Label Wildschwein-... easyCOSMETIC Olivia Garden B-2539, Olivia Garden Expert Care Oval Black Label Wildschwein-... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Olivia Garden B-2539, Olivia Garden Expert Care Oval Basler Haar-Kosmetik Olivia Garden B-2539, Olivia Garden Expert Care Oval Lieferung in 1-3 Werktagen 19,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
• Olivia Garden Expert Care Oval basler-beauty.de Olivia Garden Expert Care Oval Lieferung in 1-3 Werktagen 19,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.51 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Olivia Garden Expert Care Oval Boar & Nylon Bristles Black Universalbürste ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Olivia Garden B-2539, Olivia Garden Expert Care Oval Black Label Wildschwein- und easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Olivia Garden Expert Care Oval basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
Olivia Garden B-2539, Olivia Garden Expert Care Oval Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
Olivia Garden Expert Care Boar & Nylon Bristles Black Ovale Haarbürste 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Olivia Garden B-2539, Olivia Garden Oval Boar & Nylon Bristles Black Label hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Olivia Garden Expert Care Oval Boar & Nylon Bristles Black Label 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,75 € Versand kostenfrei Gesamt 23,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Testbericht Olivia Garden Oval Boar & Nylon Bristles Black Label

Olivia Garden Oval Boar & Nylon Bristles Black Label für geschmeidiges Haar

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Haarpflege mit dieser exquisiten Haarbürste. Das hochwertige Styling-Tool vereint Funktionalität und Eleganz, um Ihrem Haar einen unvergleichlichen Glanz zu verleihen. Dank der innovativen Kombination aus Wildschwein- und Nylonborsten gleitet die Bürste sanft durch Ihr Haar und sorgt für eine optimale Verteilung der natürlichen Öle. Das Ergebnis? Seidig weiches, gesund aussehendes Haar, das Ihrem Styling eine professionelle Note verleiht.

Sanfte Pflege für alle Haartypen

Diese vielseitige Haarbürste ist der perfekte Begleiter für jede Haarpflegeroutine. Ob feines, dünnes oder langes Haar – das Gerät passt sich mühelos an Ihre individuellen Bedürfnisse an. Die oval geformte Bürste ermöglicht eine gleichmäßige Verteilung des Drucks und reduziert so das Risiko von Haarbruch. Durch die schonende Massage der Kopfhaut wird die Durchblutung angeregt, was zu einem gesunden Haarwachstum beiträgt. Erleben Sie, wie diese Bürste Ihr Haar von der Wurzel bis zur Spitze verwöhnt und ihm neue Vitalität verleiht.

Olivia Garden Oval Boar & Nylon Bristles Black Label Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olivia Garden Oval Boar & Nylon Bristles Black Label? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16-reihig, Noppen
schwarz
Alle Haartypen, Dünnes Haar, Feines Haar, Lange Haare
Nylonborsten, Wildschweinborsten
Flachbürste, Rundbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram